Сборка модов от Jove (Mod Pack) 1.23.1 скачать

Сборка модов от Jove (Mod Pack) 0.9.0 скачать

Сборка модов от Jove. Расширенная версия сборки модов для world of tanks содержит все необходимое для игры. Тем, кому хочется поставить все и сразу, мод пригодится непременно.

Среди прочих преимуществ можно отметить следующие улучшения. Во-первых, изменены шкурки пробития. Теперь они удобны для просмотра и лучше видны. Есть умные (новые) круги обзора. Это значит, что с помощью них вы сможете быстрее ориентироваться в расположении фигур противника.

Мод создан известным игроком в WOT под ником Jove. Он не только создает новые патчи, но и рассказывает, как ими пользоваться. Попутно дает советы по игре. Сборка мода ориентирована на 0.8.10, но подходит и для версии 0.9.0.

В состав сборки входит возможность удалить черноту, когда вы наводите прицел для world of tanks на вражеское орудие.

На панели повреждений отображается количество очков опыта. Если вы пользуетесь мини-картой, то теперь на ней все иконки увеличены, их легко просматривать и анализировать. Нужен навык Шестое чувство? Теперь иконка с отображением рейтинга хорошо просматривается. Вообще, мод включает много улучшений для камеры и камуфляжа, прицелов пробития world of tanks, эффектов и маркеров техники. Скачайте и проверьте сами. Вам понравится!

Скачать Сборку модов от Jove (Mod Pack) 0.9.0

(Visited 37 times, 1 visits today)

Добавить комментарий