Критические углы наводки (УГН) World of Tanks (Мир танков) 1.23.1

Критические углы наводки (УГН) World of Tanks (Мир танков) 0.9.0

Мод для настоящих артиллеристов. Мод для World of Tanks (Мир танков) Критические углы наводки — настоящий подарок для отличного артиллериста. Изначально пропатчен для версии 0.9.0, но уже внесены изменения и вы можете ставить его в версию WOT 0.9.0.

Мод необходим тем, кто использует ПТ и играет за ПТ-САУ. Мод позволяет контролировать угол наводки прицела при движении танка. Без мода любой сдвиг приводит к тому, что прицел пробития world of tanks разъезжается практически на весь экран и игроку приходится заново выстраивать угол обстрела.

На некоторых видах танков без мода играть в World of Tanks (Мир танков) вообще невозможно, как вы и сами могли убедиться.

В данном патче углы отображаются на фоне игровой карты в мини-варианте. Фактически, вы как будто видите зум-окно прицела для WOT в верхнем углу экрана и регулируете его, не выпуская из вида сам танк. Соотнесение фигур на поле боя и прицелов позволяет экономить время на выстрелы и выстраивание позиции орудия.

Мод позволяет видеть траекторию полета снаряда и время полета до цели, что крайне удобно для игрока.

Скачать мод для World of Tanks (Мир танков) просто. По ссылке забираем архив, папки gui и scripts кладем в основной каталог игры. Попробовав мод один раз, вы уже не сможете от него отказаться. Ставим и наслаждаемся!

Установка:
Скопировать папку gui и scripts в WOT/res_mods/0.9.0/.

Скачать Критические углы наводки (УГН) World of Tanks (Мир танков) 0.9.0
[attachment=1070]

(Visited 20 times, 1 visits today)

Добавить комментарий