Очень неординарный мод для world of tanks 1.23.1

Очень неординарный мод для world of tanks 0.9.0

Миниатюрная карта. Отныне вы можете пользоваться миниатюрным дублем карты игрового поля, на которой отмечены важные моменты.

Теперь можно видеть все подписи танков противника, отмечать радиус засвета и прорисовки направления движения, радиус прорисовки дула танка, круг обзора всех танков. На карте отображаются пути передвижения танков противника, в том числе и тех, которые пропали из зоны засвета.

Иными словами, мод срывает покров с ухищрений и вылазок противников.

Мод адаптирован и пропатчен для сборки WOT 0.9.0. В числе набора карт появилась новенькая карта, в том числе и smallmapx нового поколения, и исправлены некоторые недоработки. Теперь можно открывать и закрывать карту, нажимая на Caps Lock.

Танки, которые пропали из зоны засвета, можно отмечать особым цветом, что очень удобно при поиске и в том случае, если они снова появятся в зоне. Из мода убраны недоработки, которые приводили к сбоям при открытии карты в определенных зонах.

Все макеты можно увеличивать до 40%, а при уменьшении детали все равно остаются видны. Гибкие стандарты настройки подойдут для всех игроков, которые предпочитают различные устройства и ОС для игры в WOT.

Установка:
Скопировать папку res_mods в папку с игрой!
Важно! файл mmap.xml должен находиться в World_of_Tanks/res_mods/0.9.0/

Скачать Очень неординарный мод для world of tanks 0.9.0
[attachment=1069]

(Visited 19 times, 1 visits today)

Добавить комментарий