Оленемер | XVM для World of Tanks (Мир танков) 1.23.1

Оленемер | XVM для World of Tanks (Мир танков) 0.9.0

Зачем вам нужен оленемер? Вы еще не знаете? Это очень удобный мод, который позволит вам определить шансы на победу. Особенно, если вы при этом скачаете качественные шкурки и прицелы world of tanks. Еще его называют пользомером.

Итак, мод для world of tanks оленемер. Во-первых, он обновлен до версии XVM 5.0.2. В вашем ангаре будет отображаться необходимый пинг, а также реализована индикация засвета в ушах. Мини-карту отныне можно будет включать путем нажатия клавиши Caps Lock.

Пользомер покажет вам статистику боя с тремя участниками, рейтинги эффективности и определит, сколько боев и побед у вас в наличии. Пользуясь модом одновременно с прочими шкурками и прицелами для world of tanks, вы можете оценить таблицу эффективности игры.

Оленемер | XVM для World of Tanks (Мир танков) 0.9.0

Мод позволит вам высчитать количество слабых и сильных игроков. Поскольку оленемер адаптирован под WOT новой версии, то скачать можно как пакет с данными по игрокам, так и пакет без них.

Вы сможете оценивать уровень вашего танка, отслеживать время боя. Значительно оптимизирована графика, цветность, тени объектов. Если мод будет выдавать ошибки, во время игры вы это увидите. Есть и масса других изменений, о которых вы можете прочесть в прилагаемом документе к моду.

Для установки скачайте файл res_mods в папку WOT.

Огромным плюсом можно считать то, что игра будет активироваться через файл WorldofTanks.exe или диспетчер. Никакие дополнительные ухищрения вам не понадобятся.

Установка XVM:
Скопировать папку res_mods в папку с игрой.
Игру нужно запускать через лаунчер или WorldofTanks.exe. (XVM-Stat, Dokan и NET Framework больше не нужны!)

Скачать Оленемер | XVM для World of Tanks (Мир танков) 0.9.0
ссылки нету=(

(Visited 29 times, 1 visits today)

Добавить комментарий