Убрать затемнение в снайперском режиме

Убрать затемнение в снайперском режиме

Позволяет самостоятельно регулировать свет в снайперском режиме в процессе игры. Уникальность данного мода заключается в способности устранения затемнения в снайперском режиме в процессе ведения боя. Ключевым сигналом при этом является дефолт отключения, при этом процесс отключения затемнения при игре производится посредством сабжа.

Удобная опция включается посредством скачивания и установки мода при переходе по ссылке. Устранение затемнения в снайперском режиме является не стандартной функцией для игры в Мир танков, а данный мод служит ее активизацией, включающим моментом.

Спецификой мода также является отсутствие помех и дополнительных теней в стратегически верных местах, настройки графики находятся на максимально высоком уровне.

Этот мод для World of tanks позволяет геймеру любой возрастной категории вести бой в максимально удобной обстановке при хорошей видимости, самостоятельно контролируя указанный параметр в зависимости от возникающих потребностей, что привносит в процесс игры еще больший интерес. С ним достижение победы становится намного реальнее, а сам игрок становится основным режиссером не только в ведении боя, но и внешних параметров.

Скачать мод Убрать затемнение в снайперском режиме
[attachment=1062]

(Visited 9 times, 1 visits today)

Добавить комментарий