Украинская озвучка для World of Tanks (Мир танков) 1.23.1

Украинская озвучка для World of Tanks (Мир танков) 0.9.0

Смешной и функциональный. Этот уникальный мод для игры в танки содержит в себе перевод всех текстов на украинский язык, помимо модулей техники и ее названия. Именно поэтому все украиноязычные игроки могут теперь играть на своем родном языке либо же разнообразить данный процесс в сети с теми, кто желает присоединиться и поиграть в танки на языке соседней страны.

Помимо перевода непосредственно самой текстовой части, данный мод включает в себя также озвучивание на украинском языке соответственно, которая не только разнообразит процесс игры, но и в буквальном смысле слова смешит геймеров посредством грамотной и точной переработки профессионалами – лингвистами всех фраз!

Скачивание мода становится возможным при переходе по указанной ссылке. Для его установки нужно скопировать папку и подтвердить замену старых данных мода на новые данные. Данный процесс занимает минимум времени и не требует специальных навыков.

Обилие смешных фраз, переведенных с русского языка на язык украинский, сделают процесс игры в танки неимоверно веселым, разнообразным, оригинальным и нестандартным.

Установка:

1) Скопировать папку audio с WOT/res в WOT/res_mods/0.9.0/ (ВАЖНО!)

2) Скопировать папку audio с архива в WOT/res_mods/0.9.0/, подтверждая замену.

(Visited 46 times, 1 visits today)

Добавить комментарий