Просмотр любых танков в ангаре World of Tanks (Мир танков) 1.23.1

Просмотр любых танков в ангаре World of Tanks (Мир танков) 0.9.0

Бесплатный анализ любой техники. 100%-я видимость будущего танка – мечта каждого игрока. Тем, кто прикупить желанный агрегат пока не успел, но хочет его рассмотреть, моды для world of tanks могут помочь. Разработанная новинка – решение проблемы визуализации, с которой вся игровая техника доступна для детального изучения.

Не можете решить, покупать новый танк или нет? Без траты средств хотите убедиться, что выбранное мощное орудие не разочарует? Воспользуйтесь новым модом и оцените будущее приобретение.

Просмотр любых танков в ангаре World of Tanks (Мир танков) 0.9.0

С ним в ангаре доступна возможность бесплатного просмотра всей техники. Хотя модификация реально не добавляет ее в список ваших приобретений, на танки можно примерить всевозможные шкурки, увидеть сведения о характеристиках, комплектации, экипаже, выполнить другие действия.

Мод, шкурки, прицелы для world of tanks легко меняют игру в пользу геймера. Нажатием кнопки, появляющейся после его установки, можно поместить любой танк в свой ангар. И новинка, пока только лишь виртуальная – в вашем распоряжении.

Разрабатывая для world of tanks лучшие прицелы и информативные моды, авторы ежедневно радуют танкистов. Наш сайт – ресурс, где для зрелищной игры вы найдете все. Бесплатно скачивая файлы, установите их на компьютер. Смело выигрывайте самый сложный бой молниеносно!

Для установки модификации из скачанного архива каталоги gui и scripts скопируйте в /0.9.0/.

Установка:
Скопировать папку gui и scripts в WOT/res_mods/0.9.0/.

Скачать мод — Просмотр любых танков в ангаре World of Tanks (Мир танков) 0.9.0
[attachment=1054]

(Visited 104 times, 1 visits today)

Добавить комментарий