Мод: Приближение в снайперском режиме x2 x4 x8 x10 — x30 1.23.1

Мод: Приближение в снайперском режиме x2 x4 x8 x10 - x30 0.9.0

Максимально точное и быстрое приближение. Скачав и установив этот мод, вы всегда будете в курсе, куда движется ваша боевая машина. С этой модой, которая отображается на экране игрока, появляется уникальная возможность прицельного просмотра маршрута движения, максимально точного прицела к танку противника.

Максимальное приближение в снайперском режиме также помогает геймеру идентифицировать слабые места врага, визуализировать места пробоя и отсутствия брони, в которые нужно прицелиться и выстрелить для того, чтобы убить противника. Авторами специально были разработаны и установлены два варианта иконок танков на выбор игрока: увеличенные и маленькие в зависимости от предпочтений и удобства ведения боя. Исправления, предпринятые в цветовой палитре баз, позволяют, в свою очередь, получить более яркое разрешение участка местности или боевой машины врага.

Мод: Приближение в снайперском режиме x2 x4 x8 x10 - x30 0.9.0

Скачать мод можно очень просто – для этого нужно перейти по указанной ссылке и осуществить копирование папки в соответствующий раздел с установленной игрой. Мод легок и прост в применении, создает оптимальные условия ведения боя.

Установка:
Скопировать папку gui и scripts в WOT/res_mods/0.9.0/

Скачать Мод: Приближение в снайперском режиме
[attachment=1048]

(Visited 89 times, 1 visits today)

Добавить комментарий