Мод фейерверков при взрыве 1.23.1

Мод фейерверков при взрыве 0.9.0

Экспрессия и лаконичность. С появлением данного мода для игры в Мир танков, стало возможным сопровождение одержанной победы над противником, выраженное в огромном количестве салютов и фейерверков!
Обилие спецэффектов, красивейшее красочное шоу, которое разыгрывается при разгроме врага, хочется наблюдать снова и снова, получая новые возможности и новые впечатления от конечного процесса игры.

Данная мода специально адаптирована и разработана под версию 0.9.0, которая при желании доступна абсолютно каждому геймеру.
Фанфары и салюты придают игре красочность, делают ее еще более интересной, интригующей и позволяют побеждать боевые машины врага в виде танков красиво, со всеми почестями и регалиями. Мода очень легка в эксплуатации, отлично подходит для любителей поиграть в танчики для различных возрастных категорий.

Мода очень проста в скачивании и установке, что можно сделать, перейдя по ссылке. Это не занимает много времени, не требует особых навыков и умений. Для того чтобы установить вышеуказанную моду, необходимо скопировать из архива папки и перенести их в соответствующую папку World of Tanks (Мир танков).

Установка:
Для установки данного мода скопируйте папки maps и particles из архива в папку: World_of_Tanks\\res_mods\\0.9.0\\

Скачать Мод фейерверков при взрыве 0.9.0
[attachment=1047]

(Visited 35 times, 1 visits today)

Добавить комментарий