Убираем кроны деревьев 1.23.1

Убираем кроны деревьев 0.9.0

Создает максимальный круг обзора. Этот высоко функциональный мод отличается практичностью и простотой установки. Он позволяет убрать с поля зрения кроны деревьев, которые мешают видению и реальной оценке ситуации.

Теперь вам не придется переживать во время игры по поводу того, что в густоте леса, за широкими кронами деревьев скрывается противник с тем, чтобы нанести удар по боевой машине в самый неподходящий момент. Устранив все препятствия на своем пути и расчистив территорию для обозрения, убрав все лишнее в виде зеленой листвы деревьев, кустарников, враг становится виден в любой обстановке. При этом контуры вражеского танка очерчиваются красным цветом.

Убираем кроны деревьев 0.9.0

Таким образом, создаются все необходимые условия для того, чтобы максимально быстро сориентироваться в обстановке и нанести удар по танку врага в самый неподходящий для него момент, когда он меньше всего этого ожидает.

Данная мода для игры в танки не относится к запрещенным, поэтому ее можно использовать в активном режиме в любое удобное время. С целью скачивания моды, которая обладает способностью к устранению крон деревьев, кустарников и прочих зеленых насаждений, необходимо перейти по указанной ссылке.

Установка :
Папку res_mods скопировать в папку с игрой.

Перейти к скачиванию >>>

(Visited 151 times, 1 visits today)