Отключение зеленых контуров танков союзников

Отключение зеленых контуров танков союзников

Этот мод позволяет максимально четко прицелиться в противника, сконцентрироваться на его слабых местах, отключив зеленый цвет союзников. Мод является очень практичным и полезным с точки зрения боевой стратегии и будет по достоинству оценен любителями игры в танки.

Мод особо интересен тем, что выделение вражеской боевой машины красным цветом способствует более конкретной его визуализации. В том случае, если геймеру надоели старые, скучные цвета, выделяющие по контуру танки противника, он с легкостью может их скачать, перейдя по ссылке.

Установка данного мода придает процессу игры еще больший интерес, а геймеру – максимально возможную информацию. Это так удобно – видеть броским красным цветом танки, которые нужно устранить для того, чтобы выиграть и перейти на другой уровень. Его скачивание не занимает много времени, а установка не зависит от исходного программного обеспечения персонального компьютера. Он удобен, универсален и многофункционален. С ним победа становится реальнее, а враг ведет четко, его очень трудно не заметить.

Установка:
Закинуть скачанный файл из архива в папку: /World_of_Tanks/res_mods/0.8.8/

Скачать Отключение зеленых контуров танков союзников
[attachment=1037]

(Visited 196 times, 1 visits today)

Добавить комментарий