3-х кратное приближение в снайперском режиме

3-х кратное приближение в снайперском режиме

Функционален и удобен. Момент приближения к противнику и его максимально точное рассмотрение в четырехкратном режиме – это один из самых важных моментов при ведении боя с противником. Эта функция мода позволяет не только идентифицировать врага, но и абсолютно безопасно приблизиться к нему настолько, чтобы рассмотреть все его слабые места, определить в каком месте отсутствует броня.

Плавный, постепенно приближающийся и удаляющийся зум с переходами является оптимальным элементом сокращения расстояния до транспортного средства врага, предупреждает ситуацию резкого несвоевременного выстрела в результате неосторожного движения геймера колесиком компьютерной мышки.

Быстро скачать и установить данный мод можно, перейдя по указанной ссылке. С ним игра становится гораздо интереснее, а получение победы и переход на новый уровень – реальным.

Дополнительно вместе с модом для world of tanks геймер получает еще одну важную позицию для уже имеющегося у него снайперского прицела. Таким образом, приближение становится 16–тикратным вместо обычного 8–микратного.

Установка:
Скопировать содержимое архива (scripts и gui) в WOT/res_mods/0.9.0/

Скачать 3-х кратное приближение в снайперском режиме
[attachment=1032]

(Visited 36 times, 1 visits today)

Добавить комментарий