Сборка модов 40_тонн

Сборка модов 40_тонн

Все самое лучшее для геймера в одной моде! Этот сборник мод гармонично и достаточно информативно объединяет в себе самые лучшие функциональные характеристики. Они предоставляют игроку максимально широкий ассортимент полезных сведений, опираясь на которые становится возможным получение победы над противником с минимальными потерями для собственной боевой машины.

Сборка модов от 40_тонн – это уникальная по своей структуре программа, созданная специально для того, чтобы облегчить процесс игры в танки, сделать ее максимально интересной и увлекательной.

Данная сборка мод включает в себя оленемер, а также совершенно новую, более совершенную и улучшенную панель повреждения. Помимо это в сборку входит информативный прицел артиллерийский, позволяющий осуществлять поиск врага несмотря на наличие препятствий на пути и выявлять слабые места его боевой машины, а также высокотехнологичную мини – карту с лучом (улучшенную), счетчик нанесенного урона, предоставляющий информацию о том, кому и в каком количестве было нанесено повреждение.

Сборка модов 40_тонн
Сборка модов 40_тонн
Сборка модов 40_тонн

Скачать и установить универсальный высоко информативный Сборник мод от 40_тонн можно, перейдя по ссылке:

Установка:
Запустить установщик и следовать инструкциям.

Скачать Сборку модов 40_тонн
[attachment=1027]

(Visited 85 times, 1 visits today)

Добавить комментарий