Моды для world of tanks 1.23.1 — Удаление затмения

Моды для world of tanks 0.9.0 - Удаление затмения

Моментальное удаление затмения. Сегодня Моды для world of tanks Удаление затмения пользуются огромной популярностью среди геймеров. Посредством него становится возможным быстро убрать затмение при наведении прицела и моментально сориентироваться в обстановке на поле боя. При выходе очередного обновления затмение является обычным явлением, поэтому, скачав и установив данный мод, этот вопрос не будет больше вас беспокоить.

Моды для world of tanks Удаление затмения в режиме снайпера устраняет временную задержку при переходе в указанный режим, в результате чего не теряется время, отведенное на процесс перезарядки прицела для wot, можно легко идентифицировать противника и нанести ему удар, одержав победу. При этом временной фактор является ключевым в игре в танки, определяющим как нанесение удара противника, так и поражение врагом, которого легко можно избежать при наличии мода world of tanks Удаление затмения.

Мод устанавливается при переходе по ссылке. При этом исходно установленное программное обеспечение не имеет значения. Нужно произвести копирование в скрипт папки.

Установка:
Для установки просто скопируйте папку scripts в :/World_of_Tanks/res_mods/0.9.0/

Скачать Удаление затмения
[attachment=1031]

(Visited 29 times, 1 visits today)

Добавить комментарий