Саурон за тобой наблюдает!

Саурон за тобой наблюдает!

\»Око Саурона\» — необычный и интересный мод для World of Tanks (Мир танков). Наверное, многие из вас смотрели трилогию Властелин колец. И многие полюбили героя этой трилогии – Саурона, мага и чародея. Так вот сегодня вы можете скачать не только прицелы для wot, но и уникальный в своем роде мод для World of Tanks (Мир танков) под названием Око Саурона.

В чем особенность данного мода и отличие от всех остальных известных на сегодняшний день модов?

В первую очередь, это его функции. А они предельно просты. С его помощью стандартная лампочка шестого чувства заменяется на лампочку в виде ока Саурона из трилогии о Властелине колец. При этом претерпевает изменение не только изображение, но и звуковое оформление. В частности, изменяется звук, сигнализирующий о том, что вы обнаружены.

Как видите, указанный мод очень понравится фанатам трилогии Властелин колец и просто тем, кто любит применять самые разнообразные моды. Указанный мод Око Саурона можно скачать уже сейчас. При этом скачать также можно для world of tanks лучшие прицелы. Главное – точно знать, что вам необходимо, каким образом вы желаете разнообразить игру, что вам нравится больше всего.

И помните, никогда не поздно максимально усовершенствовать игру World of Tanks (Мир танков), подстроить ее под себя.

Установка:
Скопировать папку audio с WOT/res в WOT/res_mods/0.9.0/ (ВАЖНО!)
Скопировать папки gui, audio, scripts в :/WOT/res_mods/0.9.0/, подтверждая замену.
Чтобы установить только лампочку скачайте архив под надписью \»Только лампочки\», выберете один из 3 вариантов и скопируйте папку gui в :/WOT/res_mods/0.9.0/. Мод совместим с XVM.

Скачать Мод шестое чувство «Око Саурона» для WOT 0.9.0 + звуки
[attachment=1015]

(Visited 49 times, 1 visits today)

Добавить комментарий