Мод для женщин с именами и иконками экипажа

Мод для женщин с именами и иконками экипажа

Девушкам-танкисткам на заметку — новый мод с женскими именами экипажа. Чудовищная несправедливость – дискриминация игроков World of Tanks (Мир танков) по половому признаку. А ведь такого в нашем мире быть не должно. И решить эту проблему можно при помощи настоящего женского мода, где в качестве членов экипажа будут присутствовать девушки с именами и фамилиями в женском роде.

Мод способен заменить иконки для членов экипажа на женские, добавляя имена и фамилии. Задаются эти параметры автоматически, хотя игрок может менять их самостоятельно. Никаких геймплейных особенностей мод не вносит, из-за чего разнообразить игру потребуется при помощи других расширений, выложенных на сайте.

Мод данного характера успешно сочетается с другими модификациями игры и позволяет существенно разнообразить игровой процесс. В частности, используя в World of Tanks (Мир танков) лучшие прицелы, можно очень глубоко проникнуться игровой атмосферой женской танковой бойни. Причем ни один мод для World of Tanks (Мир танков) пока не имел таких изменений, в основу которых положена простая идея – сделать игру приятной и для девушек. А их среди фанатов World of Tanks (Мир танков) очень много.

Установить его можно путем распаковки папки текст в директорию WOT/res/ в WOT/res_mods/0.9.0/.

Скачать Мод для женщин с именами и иконками экипажа
[attachment=1009]

(Visited 75 times, 1 visits today)

Добавить комментарий