Моды для world of tanks 1.23.1 с минимальными настройками графики

Моды для world of tanks 0.9.0 с минимальными настройками графики

Минималистичны и функциональны. Мода для world of tanks с минимальными настройками графики способна увеличить ФПС на 20 – 30%. С ее помощью становится возможным быстро одержать победу над противником. Полное отсутствие анимаций и наличие настроек, которые в этой моде сведены до минимума, дают возможность геймеру сосредоточиться на самой игре, не отвлекаясь при этом на посторонние вещи и яркие маневры.

Несмотря на то, что эта мода является относительно сухой, она остается одной из наиболее предпочитаемых и востребованных ввиду своей реалистичности. С ее помощью можно не только улучшить параметры игры и ввести новые модификации, но и изменить все ее элементы, которые помогут в последующем вести бой по своим правилам и совершать наступательные действия.

Наличие лога полученного урона в этой моде дает информацию о боевой готовности и целостности машины (танка). При этом визуализация установленных дополнений с данными доступна только обладателю установленной моды для world of tanks с минимальными настройками графики.

Для того, чтобы скачать моды для world of tanks с минимальными настройками графики или world of tanks прицелы, необходимо перейти по соответствующей ссылке. Их установка занимает считанные минуты и не зависит от исходного типа программного обеспечения.

Установка:
Скопировать содержимое архива в WOT/res_mods/

Скачать Моды для world of tanks 0.9.0 с минимальными настройками графики
[attachment=1006]

(Visited 64 times, 1 visits today)

Добавить комментарий