Blue Light для WoT 1.23.1

Blue Light для WoT 0.9.0

World of tanks прицел пробитияBlue Light\» по своей структуре напоминает прицел 40_тонн. Его отличительной особенностью является более простая модификация, а также наличие расширенного спектра возможных функциональных характеристик. Он станет отличным вариантом для тех геймеров, которые не любят слишком загроможденный круг обозрения, но, в то же время, ценят информативность и легкость управления прицелом.

Blue Light для WoT 0.9.0

Прицелы для wotBlue Light\» выполнены в яркой синей цветовой гамме. При его наведении на цель, боевая машина врага имеет синий контур, а непосредственно сама точка прицела, в которую планируется нанести удар, высвечивается желтым. Прицелы для world of tanks \»Blue Light\» измеряют расстояние до боевой машины противника, определяют время, которое отведено на выстрел. При препятствиях на дорогах, с их помощью можно быстро увидеть врага и приготовить ответный удар и перейти в активное наступление.

Blue Light для WoT 0.9.0

Скачать world of tanks шкурки прицелы \»Blue Light\» можно перейдя по указанной ссылке ниже. Здесь также можно найти world of tanks лучшие прицелы и установить их за считанные минуты, вне зависимости от исходного программного обеспечения.

Установка:
Установить шрифт.
Скопировать папку 0.9.0 в /WOT/res_mods/.

Скачать Blue Light для WoT 0.9.0
[attachment=1005]

(Visited 25 times, 1 visits today)

Добавить комментарий