World of tanks 1.23.1 прицел пробития с прозрачной панелью повреждений

World of tanks 0.9.0 прицел пробития с прозрачной панелью повреждений

Этот прицел является незаменимым в ведении боя. В нем нет ничего лишнего. Он создан по принципу рационального минимализма при отсутствии спецэффектов и красочных обрамлений. При этом, world of tanks прицел пробития с прозрачной панелью повреждений позволяет легко нейтрализовать противника. Сегодня к одним из наиболее красочных, реалистичных и востребованных прицелов среди геймеров можно отнести World of tanks прицел пробития с прозрачной панелью повреждений. При его наведении на танк противника можно легко идентифицировать врага, сразу увидеть слабые места боевой машины, в которых отсутствует бронь, а также измерить расстояние до цели, узнать время, которое было отведено на перезарядку.

Прицелы для world of tanks с прозрачной панелью повреждений удобны, минималистичны и практичны. Они не занимает большую площадь на экране и дополнительно оснащены специальным логом, отображающим степень нанесенного врагом урона по боевой машине игрока. Прицелы для wot вышеуказанного типа являются отличными помощниками в одержании победы, позволяют сократить время на то, чтобы перейти на совершенно новый, более высокий уровень.

При желании world of tanks лучшие прицелы с прозрачной панелью повреждений можно скачать на сайте, при этом абсолютно бесплатно. Вместе с установкой данная процедура занимает всего лишь несколько минут и не зависит от исходного типа программного обеспечения. World of tanks шкурки прицелы просты в использовании. Они придутся по вкусу каждому.

Установка:
Скопировать папку gui в WOT/res_mods/0.9.0/

Скачать World of tanks прицел пробития с прозрачной панелью повреждений
[attachment=1020]

(Visited 12 times, 1 visits today)

Добавить комментарий