Прицелы для world of tanks 1.23.1 — Damage

Прицелы для world of tanks 0.9.0 - Damage

Прицелы для world of tanks ДАМАГ при включении их в бой предоставляет игроку информацию о степени повреждения и типе наносимого противником урона. В самом начале, непосредственно перед началом боя, панель прицела ДАМАГ визуально выезжает, а сверху отображается картинка с нарисованными тремя черепами, что настраивает геймера на активность и агрессивность в ведении боя.

ДАМАГ world of tanks прицел пробития способен измерять расстояние до атакующего, вычислять степень уровень бронирования танка врага, наличие на нем повреждений. В конфиге настроен специальный таймер модульного ремонта.

Прицелы для wot производят также звуковое оповещение в случае возгорания танка игрока или его повреждении в виде пробития брони. Они предоставляют массу полезной информации, которая пригодится по ходу ведения военных действий для разгрома атакующего, а также защиты собственной машины, не отвлекаясь при этом от вторичных вещей.

ДАМАГ world of tanks лучшие прицелы можно скачать бесплатно на соответствующих сайтах. Их установка занимает минимальное количество времени. World of tanks шкурки прицелы отличаются оригинальностью, простотой, высокой степенью функциональности.

Установка:
Скопировать папку gui в WOT/res_mods/[версия патча]/ (вместо версии патча должно быть 0.8.8 сейчас, 0.9.0 потом)

Скачать Переделанные прицелы для WOT — Damage
[attachment=994]

(Visited 9 times, 1 visits today)

Добавить комментарий