Путь к совершенству в World of Tanks (Мир танков) 1.23.1

Путь к совершенству в World of Tanks (Мир танков) 0.9.0

В чистом, никем не усовершенствованном виде, World of Tanks (Мир танков) прожила недолго…Креативные танкисты сразу же после появления World of Tanks (Мир танков) занялись тюнингом – созданием всевозможных модов, то есть дополнений, изменяющих процесс игры. Первыми появились в World of Tanks (Мир танков) шкурки и прицелы.

Среднестатистический танк в игре покрыт броней на 70-90 %. Игрок не просто должен быстро сообразить, по какому именно танку сейчас надо стрелять, но еще и выбрать незащищенное броней место, чтобы нанести максимальный ущерб машине. Шкурки зоны пробития демонстрируют уязвимые места в броне танка противника. Для разных танков есть свои контурные шкурки с зонами пробития World of Tanks (Мир танков) 0.9.0.

Не устроили танкистов-умельцев и прицелы – стандартные показались им мало информативным: без данных о времени перезарядки и полета снаряда, расстоянии до цели приходится чаще рассчитывать на авось, а не на победу. Прицелы для World of Tanks (Мир танков) есть на любой вкус и с любым количеством наворотов: от простейших, минималистических, но предоставляющих вполне достаточно информации, до ультрасовременных, глядя на которые можно почувствовать себя капитаном Звезды смерти.

На gamejp.ru вы можете ознакомиться с лучшими и самыми последними модами для World of Tanks (Мир танков).

(Visited 22 times, 1 visits today)

Добавить комментарий