Реалистичная озвучка реплик членов экипажа WoT 1.23.1

Реалистичная озвучка реплик членов экипажа WoT 0.9.0

Многим пользователям World of Tanks (Мир танков) давно хочется приблизить игру к реальности, добавив новые реалистичные звуковые и графические эффекты. И это успешно решается при помощи новых модов. Одним из них является новая модификация, призванная заменить стандартные реплики членов экипажа на реалистичные. При этом на остальные моменты геймплея, к примеру на прицелы для World of Tanks (Мир танков) или на шкурки, мод никак не влияет.

Реализм реплик проявляется следующим образом: во время обращения одного из членов экипажа на заднем фоне слышен звук рации. При этом обращение наводчиков также способны скорректировать. К примеру, после выстрела с рикошетом экипаж даст пояснение, к примеру, чуть левее или Выше. Разумеется, буквально их воспринимать не стоит, они просто значат, что данное место не пробить снарядом, из-за чего нужно корректировать огонь.

Также заменены стандартные реплики после выстрелов. В результате попадания слышны разнообразные вариации стандартных звуков Заряжай!. При контузии одного из персонажей он не сможет некоторое время отозваться – игрок будет слышать только фоновый звук рации. Также, используя новые прицелы для WoT, можно нанести критический удар, о чем будет сообщено новой реалистичной репликой одного из членов экипажа.

Видео

Установка:
в папке audio (которая может находится либо в папке res, либо в папке res_mods) заменить приложенные файлы.

Скачать Реалистичную озвучка реплик членов экипажа WoT 0.9.0
[attachment=957]

(Visited 201 times, 1 visits today)

Добавить комментарий