Отключения стартового видео клиента WoT 1.23.1

Отключения стартового видео клиента WoT 0.9.0

Запуск игры World of Tanks (Мир танков) сопровождается вступительным видеорядом, который показывает красочность самого игрового процесса и основные возможности в режиме интерактивного сражения. При этом любителям быстро вступить в бой этот видеоролик сильно мешает, потому как отнимает время. Кому-то его выделяет жена, а кому-то родители, но, тем не менее, ожидать несколько минут для просмотра ролика, который и так уже знаком, хочется не каждому человеку.

Данная проблема эффективно решает новый мод для World of Tanks (Мир танков). При помощи него можно убрать вступительный видеоролик и сразу же перейти к полям ввода логина и пароля. При этом на сам игровой процесс устранение этого ролика не влияет. Более того, все установленные ранее моды или прицелы для World of Tanks (Мир танков) будут исправно функционировать.

При помощи нового мода решается одна важная проблема, что особенно характерно для владельцев компьютеров с интегрированными видеокартами. После выхода из режима воспроизведения стартового ролика у некоторых из них, особенно с видеокартой Intel на борту, отказывает видеодрайвер.

Игра в результате этого закрывается, а сам компьютер нужно перезагружать. С новым модом данная проблема больше не будет беспокоить владельцев средних компьютеров. Потому пользователи смогут свободно запускать у себя игру World of Tanks (Мир танков): шкурки, прицелы, скины ангаров и прочие модификации также пригодны для работы вместе с модом для версии 0.9.0.

Скачать Мод Отключения стартового видео клиента WoT
[attachment=956]

(Visited 55 times, 1 visits today)

Добавить комментарий