Лучшие фильмы про Танки — ТОП 4

Лучшие фильмы про Танки - ТОП 4

1. \»Жаворонок\»

Фильм был снят основываясь на реальной истории о людях, которым пришлось побывать в концлагере.

Рассказывается в этой кинокартине про Германию в 1942 году. Руководящие героиучастники самого дальнего тыла. Цель немецких солдатразработка качественного и действенного оружия, которое должно оборонять от вражеской военной техники. Испытывать новейшие технологии было решено на советских танках, под завязку набитой пленными. Однако им удается сбежать с этойиспытательной базына одном из захваченных танков. Руководил побегом механик по имени Иван. Им приходится преодолевать множество трудностей, чтобы вернуться к своим союзникам. Однажды перед персонажем стоит непростой выбор между жизнью ребенка и своей.

2. \»На войне как на войне\»

Данный исторический эпизод произошел в период освобождения правого берега Украинской Советской Социалистической Республики. Основными персонажами здесь являются участники команды, которая работала в ПТ-САУ СУ-10.

Главным в команде был назначен совсем юный парень, который только что закончил военное училище и является далеко не самым опытным среди окружающих его личностей. Записан фильм был без особых спецэффектов, режиссер стремился к естеству и передаче настоящей жизни, без приукрашивания и утрирования.

Описывается в кино обыкновенное существование солдат, и в бою, и в быту. Пик развития сюжетасерьезная битва, когда противник гораздо сильнее.

3. \»Экипаж машины боевой\»

События кинофильма происходят в 1943. Главный персонажводитель всем известного Т-34. Он был тяжело ранен, но стремление защищать родину в нем не угасло, он продолжал рваться воевать несмотря ни на что. На поле боя его отпускать отказались.

Но объявляется тот самый вражеский танкист, который стал причиной ранения Меньшова и ежедневно наносит ущерб нашей армии. Водитель решает отомстить и остановить это.

4. \»Ярость\»

Относительно новая картина снятая в 2014 году за рубежом. В нем снимались многие известные актеры.

Показано окончание Великой Отечественной Войны, во главе повествования находятся члены экипажаШермана\».

Кольер, которого и играл Бред Питт, пытается уберечь своих приятелей и пройти этот ужас до конца.

(Visited 13 times, 1 visits today)