ИНВАЙТ КОД WOT 2020 ДЛЯ НОВИЧКОВ Ноябрь

ИНВАЙТ КОД WOT 2020 ДЛЯ НОВИЧКОВ

Думаю что большинство людей не хотят тратить деньги на игру, но имеют желание сыграть с лучшим аккаунтом. Так вот, даже не вкладывая денег в ворлд оф танкс, можно поиграть с наилучшим аккаунтом некоторое время и получить хороший танк не на долго. Это все делает очень просто, через invite код или ссылку.

Invite ссылка (инвайт-код) – это приглашение пользователя на вступление в начало игры WOT с дополнительными привилегиями. Откроется окно регистрации, по завершении которой вам в подарок выдадут Premium машину и пару дней Premium. Так же можно ввести побочный код, и получить один или два низкоуровневых танка и несколько дней премиум на ваш аккаунт, которые параллельно с курсом молодого бойца дают огромное преувеличение опыта во время пребывания в шутер.

Внимание! Есть возможность использовать ссылку и код вместе, так ваши призы суммируются и увеличиваются. Но все же стоит знать, что первое действует только для регистрации нового аккаунта. А второе же применяется только уже зарегистрированным игрокам.

Инвайт- код:
TANKOLET
T 127 Легкий танк III уровня Т-127, 7dney 7 дней (общего) премиумного аккаунта плюс:
— Strv m/42-57 Alt A.2 (СТ-6, Швеция)
— Type 64 (ЛТ-6, Китай)
— VK 45.03 (СТ-7, Германия)
— СУ-122-44 (ПТ-7, СССР)

(Visited 24 times, 1 visits today)