Кейсы World of Tanks (Мир танков)

Кейсы World of Tanks (Мир танков)

Что представляют собой кейсы для игры WOT?

Кейсы WOT — это некая рулетка, которая дает возможность игроку за свои деньги получить случайный приз. Очень часто это игровая валюта, премиум-танки, премиум-доступ или другие вещи, интересные для игрока. Преимуществом таких кейсов является возможность потратить небольшой количество средств и вместо этого получить гораздо более ценный презент, который в дальнейшем будет использован в рамках игры. Почему используют такие кейсы? Все просто, в игровом магазине все стоит намного дороже и шанс за символическую сумму заполучить очень ценный приз является для многих игроков привлекательным. 

Существует несколько градаций кейсов по стоимости:

  • Бесплатные. Они предоставляются ресурсами зарегистрированным игрокам раз в день или даже чаще, в зависимости от специфики сайта. Благодаря бесплатным кейсам можно получить бонусы до средней ценовой категории, но бывают и исключения в честь праздников или других мероприятий, которые дают возможность игроку получить подарки из более дорогой ценовой категории, но это случается довольно редко. Тем не менее кейсы WOT бесплатно вполне реально получить.
  • По низкой цене. Обычно их стоимость находится в пределах 50-150 рублей. У игрока, который открывает данный тип кейсов есть возможность получить призы в виде танка определенного уровня или "золото" в определенном диапазоне, в зависимости от того, что именно предлагается для получения конкретным ресурсом. В среднем это танки VIII уровня и в районе 500-1000 "голды", но это в лучшем случае. 
  • Средняя стоимость доходит до 250-300 рублей. Сюда включены предложения по кейсам для "продвинутых" пользователей и просто для тех, кто рассчитывает за свои средства получить много "голды" или же более дорогой танк, а также премиум-аккаунт. Не стоит скрывать, что такая возможность у владельца аккаунта на ресурсе реально есть. Игроки, которые решились на данную покупку, получают довольно неплохие подарки как на свое вложение. Если учесть, что в кейсе обязательно что-то попадается, то они всегда будут в очень выигрышной ситуации.
  • Дорогие кейсы. Их стоимость превышает 300 рублей, хотя на разных ресурсах данная градация может существенно отличаться. Тем не менее стоит рассмотреть для себя возможность выбора такого решения, которое подойдет для  личных потребностей и не будет слишком сильно сказываться на игровом бюджете. Естественно, что самые дорогие кейсы дают возможность выиграть самые существенные призы, но иногда стоит приобрести несколько меньших, если речь идет о том, чтобы увеличить свои шансы на выигрыш чего-то более существенного. Также увеличивается количество гарантированных призов, но настоящих "охотников" за выгодными подарками это не останавливает. 

WOT Leader

Кейсы World of Tanks (Мир танков)

Это один из наиболее популярных ресурсов, которые занимается выдачей кейсов и розыгрышем ценных призов среди игроков. Данный ресурс предлагает розыгрыш кейсов в разных категориях, что существенно упрощает игрокам возможность получения ценного приза.
Отдельно идет "голда", в качестве отдельного предложения разыгрывается стандартный ежедневный кейс, также есть розыгрыш премиум-доступа сроком до 365 дней. Такие кейсы World of Tanks (Мир танков) открываются с высоким процентом получения достойного выигрыша. Также стоит отметить ежедневную раздачу 5 000 игрового золота, результаты которой публикуются ежедневно. Принять участие в розыгрыше может каждый человек, который выполнит ряд условий, предусмотренных системой. 

WOT Kit

Кейсы World of Tanks (Мир танков)

Этот сервис дает возможность попробовать получить ценные призы бесплатно. Участникам системы предлагается увидеть то, что они могут получить по итогам розыгрыша. Именно поэтому у них есть возможность заранее узнать о своих призах, но это практикуется не в каждом розыгрыше. Игрокам дают возможность узнать о том, в каком диапазоне будет полученный выигрыш. 
Данный сервис также практикует раздачу 5 000 золота. На ресурсе видно количество участников, которые претендуют на получение этого ценного презента и каждую ночь публикуются результаты розыгрыша. 
Отдельным вариантом кейсов на данном ресурсе проходят наборы, которая являются очень важными для получения большого игрового преимущества, ведь даже при выигрыше танка игроку часто приходится делать к нему дополнительные приобретения при помощи игровой валюты. 

Вывод 

В целом использование сервисов по розыгрышу ценный призов в кейсах является хорошей возможностью сэкономить на приобретении в игровом магазине. Даже если выигрыш не подойдет, то его потом все равно получится успешно реализовать другим игрокам, так что никто не уйдет с сайта в обиде или минусе.

Открытие кейсов WoT

(Visited 32 times, 1 visits today)

Добавить комментарий