Бот Cyber Tank для World of Tanks (Мир танков)

Бот Cyber Tank для World of Tanks (Мир танков)

Боты – распространенное явление в онлайн-играх. Они используются для имитации действий партнеров и врагов. Боты представляют собой специальные программы, которые пытаются копировать действия живого человека, самостоятельно принимать решения в различных ситуациях.

Многие игроки World of Tanks (Мир танков) используют ботов для прокачки уровней, чтобы избавить себя от рутинного игрового процесса. В первую очередь это касается опытных пользователей, которым пришлось начать игру «с нуля», и они знают, что для противостояния достойным оппонентам им потребуется мощное оружие – прокачанный танк.

Виды ботов в WoT

Все боты в этой популярной игре можно условно разделить на следующие 3 категории:

  1. Программы для входа в бой и выхода из него. Никакие иные действия не предусмотрены. Поэтому танк на протяжении боя остается бездейственным.
  2. «Глупые» боты – приложения, имитирующие действия игрока на примитивном уровне. Они стремятся «маскироваться» под живого игрока, но ввиду ограниченного перечня выполняемых действий у них это получается весьма плохо. «Глупые» танки способны обстрелять противника, попавшего в поле зрения, перемещаться по определенной траектории.
  3. «Умные» боты – программы, имитирующие сложное поведение игрока. По мнению многих пользователей, бот Cyber Tank – лучший пример «умной» программы. Такие боты способны перемещаться по карте, выбирать цели и переключаться между ними, покидать зоны с целью укрытия от врагов.

Польза ботов

Игроки WoT используют боты чаще всего по следующей причине – они не хотят тратить время на зарабатывание опыта и серебра. Чтобы достичь 10 уровня нужно принять участие в десятках и даже сотнях сражений. Это займет уйму времени, наличием которого похвастается далеко не каждый, ведь существуют еще учеба, работа и прочие занятия. Кроме того, стоковый танк очень уязвим и ограничен в возможностях, геймплей с таким танком приносит не слишком много удовольствия.

Исправить ситуацию поможет бот Cyber Tank, который проделает всю «грязную» работу за игрока. Он сам принимает решение о вступлении в бой, умно перемещается по карте, поражает цели, выходит из схватки и вступает в следующую. Разумеется, полностью полагаться на Кибер Танк не стоит, поскольку его эффективность ниже, чем если бы танком управлял живой игрок. Несмотря на регулярное обновление алгоритмов работы программы, в некоторых ситуациях она действует не совсем логично. Но если вы не хотите тратить драгоценное время и фармить самостоятельно, бот – лучшая альтернатива.

Особенности и возможности Cyber Tank

Этот бот является платным, но он значительно превосходит по функционалу бесплатный аналог WoTBotan. Свежее обновление Кибер Танк предлагает следующие возможности:

  1. Осторожность ведения боя, предпочтительными целями являются расположенные вдалеке от танка;
  2. Поиск наиболее уязвимых мест противника при прицеливании, чтобы нанести максимальный урон;
  3. Распознавание топких зон.

Как установить и активировать бота

Каждый игрок, желающий использовать Cyber Tank, должен выполнить следующие действия:

  1. Загрузить приложение и установить на ПК;
  2. Пройти регистрацию на сайте разработчиков, получить ключ на 20 сражений бесплатно;
  3. Ввести полученный ключ, запустить WoT, зайти в ангар;
  4. Выполнить настройку танков в боте, запустить бой соответствующей кнопкой.

Осторожность при использовании ботов

Правила WoT запрещают применение программ, имитирующих действия игрока. Существует система жалоб, а также приложение, распознающее боты. Аккаунт игрока, использующего боты, может быть заблокирован. В первую очередь это касается применения «глупых» программ. Но и в случае с продвинутым Cyber Tank также следует быть осторожным и не злоупотреблять его использованием.

(Visited 973 times, 1 visits today)

Добавить комментарий