Что такое инвайт-код в World of Tanks (Мир танков) и для чего он предназначен

Что такое инвайт-код в World of Tanks (Мир танков) и для чего он предназначен

Что представляет собой инвайт коды для WoT 2018? Такой код даёт уникальную возможность регистрации в WoT и позволяет обеспечить ощутимое превосходство на фоне других игроков.

Каждая игра онлайн предполагает использование двух типов валют — первую дают за результаты в игре, вторую продают за настоящие деньги. Также в игре есть свои магазины, позволяющие купить улучшенное снаряжение за определённую сумму реальных денег. WoT не является исключением из общепринятых правил и по этой причине игроки могут покупать танки класса \»премиум\», а также другие улучшения за реальные деньги.

С помощью инвайт-кода можно получить серьёзные преимущества на бесплатной основе. Так, с момента завершения авторизации игрока новичку предоставляются танк класса \»премиум\» и определённый срок пользования премиальным аккаунтом. В результате возможен более активный заработок игрового серебра, а в случае грамотного подхода есть возможность к тому же ускорить прокачку до шестого левела. Поэтому предложение выглядит очень привлекательно и не требует никаких затрат.

Инвайт: суть

Инвайт в Ворд оф Танкс представляет собой сгенерированную компьютерной программой совокупность цифр и латинских букв, которая не может быть подобрана случайно. Пользоваться им возможно лишь один раз после регистрации нового аккаунта в игре. Такие коды подразделяются на 2 группы:

  • Одноразовые — их вводят лишь раз и после этого код теряет свою активность.
  • Многоразовые — позволяют регистрировать несколько аккаунтов.

Следует учитывать, что использование этой возможности в случае с уже созданным аккаунтом недоступно. Для такого случая предусмотрены бонусные коды, включающие разные \»плюшки\» для зарегистрированного пользователя. Некоторые начинающие игроки путаются в этих двух понятиях.

Ещё следует учесть, что существуют разные серверы Ворд оф Танкс с разными действующими инвайтами.

Использование инвайта

Предназначением действующего инвайта является исключительно привлечение в игру новичков. По этой причине, чтобы получить уникальное приглашение, а затем активировать его, нужно выполнить регистрацию учётной записи. Для этого нужно сделать следующее:

  • Перейти на веб-страницу авторизации в WoT.
  • Заполнить графы формы авторизации: э-мейл, ник, пароль.
  • Ввести существующий код в нижнюю часть веб-страницы.
  • Подтвердить согласие с пользовательским соглашением.
  • Кликанье на кнопку продолжения и завершение процедуры.

В случае, когда пользователь запланировал создание второго аккаунта, схема действия должна быть немного иной. Потребуется выход из существующей записи в кабинете пользователя. Также ссылка на такой код должна быть открыта в режиме частного браузерного просмотра. С этой целью необходимо использовать настроечное меню либо кликнуть на ссылку клавишей, которая находится на мыши справа, выбрав в окне строчку открытия в приватном режиме. Данные схемы являются актуальными в браузерах Опера и Мозилла. В Хроме же подобные ссылки открываются исключительно в инкогнито-режиме, а в Эксплорере вообще отсутствует подобная возможность.

Получение инвайт-кода

Классическим способом получения такого кода в Ворд оф Танкс является участие в каком-либо акционном предложении фирмы Варгейминг, а также какого-либо из партнёров её. К примеру, Ростелеком раздаёт инвайты вплоть до следующего года.

Получение заветного кода возможно в порядке обмена на баллы бонусов, накапливаемых пользователями мобильных операторов, цифрового ТВ, интернета тех или иных провайдеров. Тут подарком для новичков выступает премиальная модель танка — Черчилль 3, а также даются семь дней пользования премиальным аккаунтом и три золотых расходника, которые помогают в получении боевых преимуществ.

Такая же возможность предоставляется сервисом мейл.ру. Для получения заветного кода будет вполне достаточной регистрация электронного почтового ящика на данном сайте. Заметим, что инвайт-код рассчитан на увеличение количества игроков в другом игровом проекте — WOWS. По этой причине по окончании регистрации лётчик-новичок получает семь дней пользования премиальным аккаунтом, четыреста единиц золота, а также уникальную модель самолёта — ЦКБ-12бис. И даже для тех, кто не планирует своё участие в битвах в небе, поэтому к самолёту равнодушен, это предложение весьма выгодно: в игровой вселенной Варгейминг объединяются все игры, поэтому премиальный аккаунт с золотом переносятся в Ворд оф Танкс.

Наш сайт даёт возможность получить инвайт, написав ALEX INFO (администратор) либо в группу ВК.

Бонусные коды

Возможности, предоставляемые ими, похожи на те возможности, которые дают инвайты, но есть некоторые различия:

  • Исключительно однократное использование.
  • Ограниченное время действия: как правило, их раздают по поводу значимых событий.
  • Привязаны к игровому кластеру: бонусный код для европейского сервера на российском сервере не сработает.
  • Активация возможна исключительно на действующих аккаунтах.

Тело бонусного предложения содержит сочетание букв и цифр, которое позволяет получить от трёх до семи дней использования премиального аккаунта, иногда раздают золотую внутреннюю валюту, также возможно уникальное предложение в виде той или иной техники.

Завершение

Методы обретения пригласительного кода для игры, полезные для игроков, рассмотрены выше. По этой причине, прокачивая недавно зарегистрированный аккаунт, воспользоваться инвайтом очень полезно.

Также следует заметить, что стремиться получить \»халяву\» нужно с умом. Не следует для получения подобных кодов регистрироваться на сайтах, имеющих сомнительную репутацию. Также приглашения раздают новичкам в игре обязательно бесплатно, все попытки получения денег за них являются нарушениями игровых правил.

(Visited 30 times, 1 visits today)

Добавить комментарий