Бонус код для World of Tanks (Мир танков) на январь

Бонус код для World of Tanks (Мир танков) на январь

Январь — настоящий месяц подарков. Поэтому пришла пора выкладывать новый бонус код.

Этот месяц стал временем нашей бесплатной раздачи актуальных кодов. Она посвящена Старому Новому году. Введя код, Вы получите:

  • Танк уровня \»премиум\», имеющий пятый уровень — Churchill 3.
  • Трёхдневное пользование аккаунтом \»премиум\».
  • Безвозмездный слот.

Предназначение и действие кода ограничивается исключительно версией Ворд оф Танкс для ПК. При наличии во время активации у игрока танка Черчилль 3 класса \»премиум\» его цена компенсируется посредством номинального числа золота для игры. В такой ситуации можно пользоваться полученным золотом с целью приобретения ещё одного танка класса \»премиум\» по собственному усмотрению игрока. 2 идентичных танка в одном аккаунте не допускаются. По этой причине активация бонусного кода является выгодной и для новичков, и профессионалов Ворд оф Танкс. Золото игры для компенсации начисляется всегда.

Выкладывается карточка на танк четырнадцатого января и девятнадцатого числа этого же месяца. С декабря по февраль актуальные бонусные коды для Ворд оф Танкс раздаются наиболее часто. В этом году будет так же. Суммарное число карточек, розданных нами за декабрь и за январь, превысило 100. Планируется раздавать бонусы коды для world of tanks и в феврале. Прямо сейчас доступна активация следующей карточки WoT.

Бонус код для World of Tanks (Мир танков) на январь

Можно использовать нанесённый на оборотную сторону код, активируя его в своём игровом кабинете. Выбрав кнопку активации, следует ввести знаки с фото в возникшем окне. Активация возможна до самого конца 2019-го.

Следующей раздачи следует ожидать очень скоро. Можете оставлять свои комментарии внизу. Сверху вам доступна возможность подписки на раздачу по э-мейлу. Сегодня мы случайно высылаем по пятьдесят кодов ежемесячно для наших подписчиков. Приглашаем вас принять участие.

(Visited 22 times, 1 visits today)

Добавить комментарий