Действующие бонус коды на World of Tanks (Мир танков)

Действующие бонус коды на World of Tanks (Мир танков)

World of Tanks (Мир танков) недавно открыл месяц раздачи бонусов, забрать которые можно у на сайте. Мы снова делимся с вами шестью карточками с секретными кодами на золото, премиум аккаунты и премиальные светские танки. Время действия предложения ограничено – нужно успеть до 31 декабря.

Акционные возможности

Чтобы воспользоваться кодом, нужно ввести символы с карт в личном кабинете. Получить можно:

  • 1500 золота;
  • танк модели T-127;
  • неделю бесплатного премиального аккаунта;
  • ангарный слот.

Каждый раз после получения премиум танка по бонусному коду игроку выделяется место в ангаре – так что старых мест меньше не станет. Недавно мы выкладывали бонус-коды для получения премиального танка Т-15, действительные в консольных играх. Карточки, представленные в данном разделе, предназначены для PC версий. Не обращайте внимания на немецкий текст – активация успешно идет через RU-серверы.

Коды для World of Tanks (Мир танков) на декабрь

Для активации действующих бонусных кодов нужно иметь аккаунт игры, если его нет, сначала зарегистрируйтесь. Теперь входите в кабинет и выбирайте опцию «активировать код». Вводите символы и жмите «активировать». После совершения данного действия баланс будет пополнен на неделю премиального аккаунта, 1500 золота. Загляните в ангар – там уже стоит новый T-127. Такой танк есть? Его стоимость автоматически переконвертируется в игровое золото.

Напоминаем, что до раздачи очередных бонусов осталось совсем немного времени. Отслеживайте обновления и не пропускайте самые выгодные предложения. Оформляйте подписку, чтобы получать бонусы по электронке.

(Visited 40 times, 1 visits today)

Добавить комментарий