Прокачка аккаунтов World of Tanks (Мир танков)

Прокачка аккаунтов World of Tanks (Мир танков)

Игра World of Tanks (Мир танков) классифицируется как ММО-экшен, но ее особенность в том, что она не ограничивается только этим жанром. В этой игре встречаются определенные элементы стратегии, РПГ и шутера. РПГ на сегодняшний день считается наиболее актуальным и востребованным жанром. Объясняется это тем, что игроки воссоединяются со своим героем и полностью погружаются в реалии сражения. Но в танковой игре все немного отличается, ведь приходится управлять танком, а не определенным героем. Потребуется развивать некоторые навыки экипажа, выбирать нужные перки, прокачивать и улучшать технику, устанавливать дополнительное оборудование и многое другое.

Но самое главное – это прокачка аккаунтов в WoT. Ведь именно он позволяет управлять топовыми машинами, а почетная высокая позиция в рейтинге танкистов, продемонстрирует всем, что вы считаетесь опытным танкистом, способным решать исход сражения.

Доступно два метода прокачки профиля

Способ № 1. Для тех, у кого много времени

Данный вариант подходит тем игрокам, которые хотят самостоятельно прокачать заинтересовавшую ветку. Это позволит получить значительные навыки и определенный опыт, что превратит вас в профессионала.

На данный способ подразумевает то, что потребуется играть продолжительное время, прежде чем удастся получить желаемую машину. Например, чтобы открыть технику десятого уровня потребуется в среднем заработать 950 000 очков опыта. Даже с премиум аккаунтом довольно продолжительный процесс. Хотя он и увеличивает поступление опыта и кредитов на 50%.

Однако далеко не каждый игрок располагает возможность уделять игре слишком много времени. Для них существует альтернативный способ.

Способ №2. Для людей, которые ценят свое время

Сейчас в сети можно отыскать людей, которые за незначительную плату все сделают за вас. Ведь их услуги – это прокачка аккаунтов. Обычно такие услуги предоставляют опытные игроки, которые отлично владеют всеми тонкостями игры.

За единоразовый платеж они прокачают вам любую ветку, причем всего за несколько недель. Единственное не торопитесь оплачивать услуги, почитайте отзывы и вообще изучите всю актуальную информацию. Это позволит избежать сотрудничества с мошенниками, а ваш аккаунт будет в безопасности.

Прокачка аккаунтов World of Tanks (Мир танков)
(Visited 27 times, 1 visits today)

Добавить комментарий