Уязвимые места танков в WoT 1.23.1

Уязвимые места танков в WoT 0.9.16

Для поклонников и истинных танкистов онлайн — игры World of tanks появился новый мод под названием \»уязвимые места танков\» версии 0.9.16. В новую версию были добавленные последние модели танков и изменены недочеты предыдущих модов.

Каждый игрок, увлеченный World of tanks, наверняка задавался таким вопросом, как при попадании снаряда в танк происходит рикошет а не пробивает броню. И такой вопрос возникает у тех игроманов, кто не понимает всей механики данной игры. А дело заключается в том, что определенная модель танка имеет определенную броню, которая расположена в определенных местах. В качестве примера можно указать на танки, имеющие бронированную башню. Поэтому, сколько бы вы по ней не попадали, она все равно останется целой и никакого урона танку вы не нанесете.

Уязвимые места танков в WoT 0.9.16

Конечно, бронированные элементы присутствуют на всех танках этой игры, а их насчитывается более 350. Так что запомнить все уязвимые места на всех моделях просто невозможно. Именно для такого случая и был создан этот мод, с помощью которого вы сможете увидеть все бронированные и уязвимые места, отмеченные на танках различными цветами. Так, зеленый цвет обозначает слабые зоны бронирования, красный — топливный бак и двигатель, синий — водителя, оранжевый — другие модули танка и экипаж.

Данный мод имеет в себе уязвимые места моделей танков всех наций, начиная от 5 и заканчивая 10 уровнем. В настоящее время это обновление собрало в себе что ни на есть самый полный пакет пробивок, в котором имеются даже танки, которые были смоделированы в HD.

Отметим, что для новичков-танкистов были добавлены специальные шкурки, отмечающие на танках только слабую броню.

Установка:
Скопируйте папку vehicles из архива в папку World_of_Tanks/res_mods/0.9.16/.

Скачать:
[hide]Скачать[/hide]

(Visited 16 times, 1 visits today)

Добавить комментарий