Озвучка \»Громовые Орудия\» World of Tanks (Мир танков) 1.23.1

Озвучка "Громовые Орудия" World of Tanks (Мир танков) 0.9.15.0.1

Проведя не одну сотню боев на стандартной озвучке, понимаешь, что хочется услышать что-то новое. Стандартная озвучка от WG далеко не всем приходиться по душе, да и существует масса оригинальных озвучек, которые эффективно ее заменят. Представляем вам озвучку Громовые орудия для WOT 0.9.15.0.1.

Данная модификация успешно заменяет следующие звуки:

  • звуки полета снаряда,
  • реплики командира,
  • звуки выстрелов и двигателей.

Скачав и установив данную модификацию, вы очень долго будете ее использовать и с нетерпением будете ждать очередной адаптации под новый патч. Такой популярности удалось добиться не просто так. Звуки, которые применяются в этой модификации, действительно гораздо ярче и круче чем стандартный вариант. Если вы воспользуетесь озвучкой на современных колонках, то поверьте, все соседи в округе сразу поймут, что вы играете в танки.

Учитывая, что данная модификация обладает не только звуками орудий, но и двигателей, а также другими звуковыми изменениями, которые кардинально изменяют все звуки в игре, создавая неописуемую атмосферу настоящего танкового сражения. Эта озвучка позволит вам ощутить все игровые баталии совсем с новыми чувствами, которые раньше были неактуальны из-за убогости стандартных звуков.

Для установки модификации потребуется папки audioww, gui, scripts и файл engine_config.xml перетащить в res_mods/0.9.15.0.1.

Скачать Озвучку «Громовые Орудия» World of Tanks (Мир танков) 0.9.15.0.1

(Visited 44 times, 1 visits today)

Добавить комментарий