Прицел Дамоклов Меч 1.23.1

Прицел Дамоклов Меч 0.9.15.0.1

Конечно, можно фокусировать свое внимание на различных интерпретациях скриптовых прицелов для игры World of Tanks (Мир танков), но все другие изобретения бескомпромиссно меркнут перед плагином «Прицел Дамоклов Меч» версии 0.9.15.0.1. Данный тактический прицел непременно должен оказаться в арсенале настоящего танкиста, поскольку предоставляет игроку ощутить великую силу превосходства в сражениях.

На самом деле, актуальная версия дополнения к игре в виде прицела высокой точности появилась сравнительно давно. Даже при знакомстве с базовой версией стало понятно, что у данного стратегически важного дополнения к танку есть огромное будущее. Учитывая успешность первых релизов, в новой комплектации разработчик учел два основных варианта использования:

  • возможность выбора снайперского или аркадного прицела;
  • внедрение высокоточного прицела Дамоклов Меч;

Выбирая вариант использование оптики в аркадном и снайперском режиме, игрок получает исчерпывающую информацию о технике противника при наведении на неё. В частности, в ожесточённом бою очень полезно увидеть следующую информацию о противнике:

  • показатель брони каждого отдельного модуля на вражеской технике;
  • дуплексное сведение цели с визуальным отображением времени на перезарядку.

Удобство дополнения заключается в том, что весь графический интерфейс прицела выглядит очень гармонично, что нисколько не мешает «работать» по противнику.

Прицел Дамоклов Меч 0.9.15.0.1
Прицел Дамоклов Меч 0.9.15.0.1
Прицел Дамоклов Меч 0.9.15.0.1

Главной изюминкой, рассматриваемого плагина «Дамоклов Меч», является именно одноименный инструмент, благодаря которому опытные артоводы смогут вытворять настоящие чудеса в ожесточенных боях. Свое громкое название плагин получил не случайно! Вот, в чем он по-настоящему полезен:

  • позволяет произвести расчет временного интервала полета снаряда;
  • отображает правдивую информацию о расстоянии, на котором находится цель от вас, и информирует о возможностях огневой дальности вашей артиллерии;
  • подробная информация в форме числовой и круговой диаграммы о скоростных характеристиках цели, что позволяет без труда просчитать траекторию ваших упреждающих залпов;
  • имеется доступ к индикаторам УВН с указанием периметра разлета сплеш-осколков.

В общем, в игровой ситуации, где счет идет на секунды, ощутить превосходство над соперником по-настоящему помогает дополнение «Прицел Дамоклов Меч». Немного тренировки и вашему мастерству в танковых баталиях позавидуют многие игроки. Не упустите момент получить в руки уникальный инструмент, который непременно нужно «обкатать» в бою. Скачивайте уникальный прицел, «прикручивайте» его к своей боевой технике, и отправляйтесь на поля сражений, чтобы там отточить свои навыки стратега и снайпера, которому никогда не будет равных!

[attachment=1134]

(Visited 28 times, 1 visits today)

Добавить комментарий