Простой счетчик нанесенного урона работающий без XVM

Простой счетчик нанесенного урона работающий без XVM

Несколько возможностей этого мода разработчики уже применили в игре, например: таймер перезарядки или улучшенная мини-карта из XVM, но добавление счетчика нанесенного урона пока неприоритетная задача. Обладать данной модификацией желают многие танкисты, так, как знать, сколько удалось нанести урона в процессе боя очень комфортно, особенно при выполнении различных задач. Пока это не осуществлено, создано несколько эффективных модификаций, которые разрешают добавить счетчик урона в боевой интерфейс – это мод XVM для WOT и обычный счетчик нанесенного урона, функционирующий без XVM. Именно последний вариант и рассмотрим, так как первый вариант далеко не всех устраивает, поскольку кроме требуемой модификации он добавляет еще набор других различных дополнений, таких как: индикатор засвета, улучшенные маркеры, мини-карта и другие интересные плюшки, хотя и существует возможность их отключения, но они все равно будут сказываться на качестве ФПС. Соответственно нет смысла осуществлять установку тех модификаций, которыми совершенно не планируешь пользоваться, особенно если есть возможность установить одну требуемую модификацию.

Счетчик нанесенного урона, который функционирует без XVM совершенно не отражается на ФПС и с его добавлением, вы не получите еще какие-либо дополнения. Некоторые версии лога урона обладают числом с минусом (-1400) – это отображаются средние показатели текущей техники по серверу и применяется для определения вашего рейтинга в бою, который сразу сможете лицезреть. Представлен он будет в четырех версиях:

Первая версия при нажатии на ALT демонстрирует подробный хит-лог. Для фанатов минимализма есть очень легкий лог урона, который демонстрирует только общую сумму нанесенного урона за бой.

Если слабенький компьютер или просто вам не по душе мод XVM, но желание иметь в бою счетчик нанесенного урона присутствует, тогда смело устанавливайте себе данную модификацию.

Новая модификация счетчика урона для WOT 0.9.15.0.1.

Несмотря на солидный выбор различных счетчиков, решили представить совсем обновленный вариант, который, кроме нанесенного урона, будет демонстрировать и имена тех, кого вы уничтожили, а также количество точных выстрелов. Отображается оно достаточно минималистично и аккуратно. При этом совершенно не влияет на ФПС и полностью сочетается с другими модификациями.

Устанавливается он в верхнем левом углу и обладает прекрасным файлом настроек, с помощью которого сможете произвести необходимые изменения, тем самым отрегулировав его полностью под свои запросы.

Настройка мода

Файл настройки можно отыскать в res_mods\\0.9.15.0.1\\scripts\\client\\mods\\HitlogAnnouncer.json.

Также решили по просьбам игроков вернуть расширенный хит лог для WOT 0.9.15.0.1.

Заблокированный + нанесенный урон.

Несколько обновлений назад мы уже добавляли счетчик нанесенного и заблокированного урона, но через время решили убрать, посчитав это немного другой модификацией. Но с появлением личных боевых задач, многим игрокам потребовалась данная модификация. Она демонстрирует на экране, в верхнем левом углу, количество заблокированного и нанесенного урона.

Также существует возможность его дополнительно настроить в файле res_mods\\configs\\DamageLog.

Если вдруг после осуществленной установки не наблюдается счетчик, тогда откорректируйте его месторасположения в файле res_mods\\0.9.15.0.1\\scripts\\client\\mods\\MultiHitLog\\CONFIG.json.

Скачать Простой счетчик нанесенного урона работающий без XVM:
[attachment=1127]

(Visited 52 times, 1 visits today)

Добавить комментарий