Троллинг мод для вывода сообщений о голдострелах WOT 1.23.1

Троллинг мод для вывода сообщений о голдострелах WOT 0.9.15.0.1

В игре World of Tanks (Мир танков), как знают все опытные игроки, существует несколько типов снарядов для орудий танков. Среди них и элитное оружие – так называемые «золотые» или «голдовые» снаряды. Названы они так из-за того, что приобрести их можно исключительно за внутриигровое золото. Подобные снаряды в несколько раз мощнее обычных, наносят больше урона и пробивают более толстую броню противника.

Любому игроку знакомо то неприятное чувство разочарования, возникающее при получении урона от, казалось бы, слабого противника. Секрет ситуации кроется как раз в «золотых» снарядах. Даже танк, отстающий от вашего на несколько уровней, при комплектации «голдой» будет пробивать и повреждать сильных соперников. В разгар игры сложно найти время, чтобы остроумно ответить богатому танкисту, как-нибудь выплеснуть свое негодование. Собственно, для более комфортной игры и был придуман данный мод. Он является несколько шуточным, так как не несет существенной игровой ценности. Это – «троллинг-мод»!

Механизм работы программы прост и прозрачен. После быстрой установки игрок получит возможность определять других игроков, которые стреляют «золотом». Модификация анализирует всех участников сражения (как противников, так и союзников), которые расположены в пределах зоны видимости, то есть в круге отрисовки техники. При желании мод может выводить в общий или командный чаты сообщения о найденных выстрелах «голдой». Таким образом, у программы есть 2 режима:

  • Информационный (показывает «голдострелов» только игроку, установившему программу).
  • Публичный (оповещает всех участвующих в игре людей).

Как уже было сказано, система анализирует и вражескую, и союзную технику, но гибкие настройки позволяют изменить это. Так, можно выставить параметры анализа лишь для команды врагов либо же только для союзников. Кроме того, настраиваемым является и оповещение (пользователь может по своему желанию выбрать, выводить ли сообщения о «золотых» снарядах в чат). Более того, мод может оповещать игроков как одной стандартной репликой каждый раз, так и несколькими разными фразами.

Установка мода

Для включения программы достаточно просто скопировать папку под названием «scripts» по следующему пути: WOT / res_mods / 0.9.15.0.1 (обязательно подтверждайте замену файлов).

Опции программы

После установки модификации в папку с игрой там можно будет найти и отдельный файл для изменения настроек. Он будет находиться по адресу: WOT / res_mods / 0.9.15.0.1 / scripts / client / mods / damage_shot_tracer.json. Лучше всего редактировать файл в программе NotePad++. Вот основные строки, в которые можно вносить изменения:

  • Раздел «allies»: {} (тут приводятся опции для команды союзников, то есть пользователь может включить или отключить оповещения об игроках своей команды).
  • Раздел «opponents»: {} (точно такой же блок, только касающийся команды противников).
  • Строка «info_message»: {} (включает оповещения в чат, которые будут видны лишь игроку, установившему программу).
  • Строка «chat_message»: {} (в этом случае оповещения будут видны всем участникам игры).

Дополнительно можно выставить интервал между оповещениями чата для одного и того же «голдострела». Сделать это можно в строке «chatMessageInterval». Помните, что время выставляется в секундах! А вот строка «choice» позволит самому настроить весь спектр фраз, которые будут отображаться в чате. Тут фантазия пользователя не ограничена, ведь реплики можно вводить в строку самостоятельно (необходимо заключать фразы в кавычки, а разделять их запятой и пробелом). Общая структура реплики же находится в строке «format», ее тоже можно изменить.

Скачать Троллинг мод для вывода сообщений о голдострелах WOT 0.9.15.0.1
[attachment=1124]

(Visited 43 times, 1 visits today)

Добавить комментарий