Мод Тень (силуэт последнего засвеченного танка) для WOT 1.23.1

Мод Тень (силуэт последнего засвеченного танка) для WOT 0.9.15.0.1

Запоминания последнего места засвета уже давно доступно на мини-карте и данный нюанс очень удобен в бою, но всегда хочется большего комфорта в бою. Модификация Тень запоминает последнее место обнаруженного противника прямо в бою, оставляя его силуэт на протяжении еще 30 секунд. Так как модификация демонстрирует не только точку, а полноценную шкурку танка. Теперь у вас появляется полноценная возможность, прицелится и произвести точный выстрел в слабо бронированное место, какого ни будь тяжелого танка или в ПТ-САУ, которая прячется в кустах. Данная модификация теперь им не даст без наказано ускользнуть.

При первом появлении мода Тень многие его сразу приписали к читам, а соответственно запрещенным, но на самом деле в списке запрещенных данная модификация отсутствует. Приравнять его к моду, который демонстрирует не засвеченную технику противника не удастся. Мод Тень демонстрирует силуэты только обнаруженных танков противника. Поэтому пока данную модификацию не добавили в список запрещенных, стоит ей пользоваться по максимуму.

Особенности использования модификации

По стандартным настройкам, тень ушедшего из засвета танка отображается на протяжении 10 секунд. Если в течение данного времени не успели полностью прицелиться, и вы предполагаете, что противник там еще находится, тогда нажмите левый ALT, его силуэт снова появиться на карте, и будет подсвечиваться, пока клавиша будет нажата.

Настройка модификации

Произвести дополнительные настройки можно в файле расположенном в World_of_Tanks\\res_mods\\configs\\blackwot\\shadow\\config.json. Вносить изменения можно необходимо с помощью NotePad++.

Вот некоторые основные пункты настройки модификации:

\»delay\»: 10 – можно увеличить или уменьшить время отображения тени противника.

\»showKey\»: \»KEY_LALT\» – настройка клавиши для показа тени танка противника после окончания 10 секунд.

\»shadowTypeSolidColorSet\»: \»12D4FF\» – устанавливаете оптимальный цвет модели танка.

Скачать Мод Тень (силуэт последнего засвеченного танка) для WOT 0.9.15.0.1
[attachment=1122]

(Visited 62 times, 1 visits today)

Добавить комментарий