Прицел Badboy для World of Tanks (Мир танков) 1.23.1

Прицел Badboy  для World of Tanks (Мир танков) 0.9.15.0.1

Минималистические компактные прицелы пользуются достаточно большой популярностью среди игроков. Не многим игрокам хочется, чтобы экран перегружался ненужными элементами, которые в большинстве случаев заметно понижают ФПС на слабых компьютерах. Если вы относитесь к числу таких игроков, тогда вам стоит обратить внимание на прицел БедБоя на базе минималистика для World of Tanks (Мир танков) 0.9.15.0.1.

Кроме того, что данный прицел из серии минималистических, еще одним его достоинством является оригинальное сочетание цветов. Все они очень хорошо выделяются и никогда не сольются с окружающими объектами. Сетка прицела обладает тремя элементами – это светлая точка, находящаяся в центре прицела, а также две синие полоски, расположенные по бокам. Такое сочетание элементов хорошо содействует с зеленым сведением и бирюзовым маркером. Еще одной особенностью прицела смена цвета маркера в зависимости от шанса нанесения урона противнику.

Как только ваш прицел будет полностью сведен на целее, вас об этом оповестит всплывающее сообщением “Сведен”. Данная функция доступна только в снайперском режиме. Учитывая огромное количество достоинств, данный прицел обязательно найдет своих почитателей.

Установка:
1. Установить шрифт.
2. Скопировать папки gui и scripts в WOT/res_mods/0.9.15.0.1/, подтверждая замену.

Скачать Прицел Badboy для World of Tanks (Мир танков) 0.9.15.0.1:
[attachment=1120]

(Visited 50 times, 1 visits today)

Добавить комментарий