Прицел \»Воин\» от Валухова для World of Tanks (Мир танков) 1.23.1

Прицел "Воин" от Валухова для World of Tanks (Мир танков) 0.9.15.0.1

Каждый игрок отлично понимает важность прицела в World Of Tanks. От его функциональности и возможностей зависит эффективность вашей игры. Совершенно недавно появился очередной классный прицел с очень пафосным названием Воин. Он исполнен в том же стиле что Taipan 2, а его центральная часть было позаимствована из линейки прицелов Джимбо. Сочетание всех этих факторов, сделало его максимально удобным, так как все эти прицелы уже давно популярны и их устанавливали огромное количество игроков.

Автор прицела детально проработал каждую линию прицела, что делает его весьма удобным на любой игровой локации. Для вывода информации применяется четкий красивый шрифт. Особенностью этого прицела – является индикатор максимального сведения в форме тоненьких линий в кругу сведений. Они возникают и окрашиваются в зеленый цвет¸ только в тот момент, когда орудие обладает полным сведением.

Теперь вам не требуется постоянно присматриваться к сведению. Теперь вы всегда четко будете знать, как только он загорелся, значит, пора осуществлять выстрел и вероятность попадания очень высока.

По отзывам игроков, которые уже пользуются данным прицелам, к нему очень быстро привыкаешь, возникает ощущение что пользуешься им уже долгое время. Это объясняется наличием всех необходимых функций: комфортно сведение с индикатором пробития, маркер брони противника, а также шикарная анимация. Все эти нюансы делают прицел Воин очень эффективным и популярным.

Установка:
Скопировать папку gui и scripts в WOT/res_mods/0.9.15.0.1/, подтверждая замену.

Скачать Прицел \»Воин\» от Валухова для World of Tanks (Мир танков) 0.9.15.0.1

[attachment=1118]
(Visited 36 times, 1 visits today)

Добавить комментарий