Wallhack и Aim для World of Tanks (Мир танков)

Wallhack и Aim для World of Tanks (Мир танков)

Если вы истинный фанат танковых баталий в игре WOT, то в вашем арсенале обязательно найдется место, например, таким читам, как Aim и wallhack. Конечно, до недавнего времени эффект от их применения был невелик, но с появлением обновленной версии читов до 0.9.15.0.1, итоговый результат танковых сражений с ними является впечатляющим.

Наверное, многие игроки сейчас задумаются о том, где на просторах бескрайнего интернета можно раздобыть свежие версии читов wallhack и aim для world of tanks, чтобы применить их на практике. Они есть у нас! Давайте вкратце обсудим, чем примечательны новые возможности читов.

Например, вход в игру с активированным читом wallhack позволяет получить существенное преимущество. Дело в том, что с применением современного плагина, игрок чудесным образом начинает видеть контурные очертания бронетехники противника. И пусть вы не сможете обозначить фактического расположения машины противника, но видеть его направление и перемещение на расстоянии – это весомый козырь в тактической игре! Солидное преимущество, даруемое активным читом wallhack, обязательно поспособствует завершению исхода боя с разгромным счетом, в котором противник потерпит поражение.

На практике доказано, что использование современной программки в тактическом бою, когда под командованием находится взвод или рота, приводит команду к бескомпромиссной победе! Имея на руках информацию о расположении техники соперника, можно оперативно выставить оборонительные позиции. Собственно, применяя чит, можно с легкостью координировать действия своих машин, безошибочно принимая важные решения.

Наиболее опытные игроки, танкисты со стажем, знают, что чит Aim отвечает за автоматическую наводку оружия. Впрочем, подобный функционал реализован в игре и без наличия различных плагинов. Все бы хорошо, но только штатная игровая автонаводка не всегда работает корректно, поэтому именно Aim призван исправить ситуацию. Современная версия чита практически доказывает свое превосходство в игровой ситуации, позволяя танкисту вести точный огонь из различных позиций, нанося противнику еще больше урона, чем штатный режим автонаведения. Примечательно, что новым плагином контролируется угол выстрела, который производится по правильной траектории. При этом читом отслеживается полёт снаряда относительно нахождения вражеской машины.

Нельзя не отметить и еще один выдающийся плюс данного чита. Заключается он в возможности упреждения боевых маневров. Опытный геймер по-настоящему оценит возможность нанесения тотальных ударов по противнику, который передвигается по игровому ландшафту на максимальной скорости. При использовании простой автонаводки подобный маневр был бы невозможен!
Мод относится к запрещенным. Вы используете его на свой страх и риск.

Wallhack и Aim для World of Tanks (Мир танков)
(Visited 63 times, 1 visits today)

Добавить комментарий