Новогодний ангар с Zoom\’ом для World of Tanks (Мир танков) 1.23.1

Новогодний ангар с Zoom'ом для World of Tanks (Мир танков) 0.9.15.0.1

Новогодний ангар для проекта World of Tanks (Мир танков) версии 0.9.15.0.1. предлагается в двух вариантах: Базовом, а также Премиум. Многие игроки давно ожидали красивого и праздничного ангара, оформленного в стиле незабываемого заснеженного зимнего леса. Игроки чувствуют себя очень уютно в созданной разработчиками обстановке ангара. Она очень понравится тем, кто обожает снег, зимние холода и новогодние праздники. Хотя, конечно, таких, наверное, наберется немало! В центре ангара расположена нарядная и прекрасная лесная красавица. Что может быть лучшим подарком для игроков в WOT?

Ключевое отличие традиционного игрового ангара от описываемого заключается в имеющейся возможности отдаления камеры от танка на достаточно большую дистанцию. Такая возможность позволяет на все сто процентов насладиться прекрасным оформлением зимнего новогоднего ангара.

Для установки праздничного ангара необходимо всего лишь провести копирование всех папок и файлов, расположенных в архиве, в папку с игровым приложением WOT/res_mods/0.9.15.0.1/.

Скачать

(Visited 63 times, 1 visits today)

Добавить комментарий