Моды от ПроТанки 1.23.1

Моды от ПроТанки 0.9.15.0.1

Моды от ПроТанки 0.9.15.0.1 расширенная версия

Вы готовы? Представляем моды от ПроТанки 0.9.15.0.1 расширенная версия. Это самая лучшая сборка от ПроТанки, которая есть на этот момент. Лишь в ней все прицелы работают корректно, так как ее обновляет целая команда профессиональных мододелов во главе с известным Юшей. Это уникальный мультипак, который настроит вашу игру таким образом, что она будет просто летать, даже на очень слабых ПК.

Устанавливайте свои любимые моды, не бойтесь, что из-за них будет снижаться ФПС. Команда ПроТанки переписывает все моды всегда с нуля, удаляет лишний мусор и максимально оптимизирует их. Это делается, чтобы по максимуму снизить влияние модов на частоту кадров.

Этот мультипак в себя включает все наиболее нужные моды. В нем можно найти фактически любой мод, который нужен для данной игры. Устанавливая его после выхода какого-то нового обновления можно быть полностью спокойным и знать, что в модах ошибок, багов должно быть крайне мало.

Однако все же сразу исключить все баги невозможно, правда это вовсе не беда, так как в мультипак встроено оповещения пользователя о выходе новой версии. Это вам поможет всегда иметь в клиенте моды самых актуальных версий, что уменьшит возможности вылета, зависания игры среди боя к самому минимуму.

Так завелось, что все моды от ПроТанки выпускаются в двух специальных вариантах:

  1. Base — это обычная базовая версия без возможности включения полноценной статистики.
  2. Full — это расширенные моды с возможностью включения полноценной статистики.
  3. Ультра — это версия, в которой все моды упакованы в специальный установщик и вам не надо будет их качать из Сети. (Добавлена, так как сервера с модами не справляются с большой загрузкой. Полагаю, многие столкнулись с проблемой длительных загрузок модов из сети Интернет при установке).

Почему мультипак 0.9.15.0.1 — лучшая сборка модов?

  • Выпускается как в английском, так и в полноценном русском варианте.
  • Предотвращает вред компьютеру и клиенту в случае некорректной установки.
  • Предотвращает выход из строя клиента игры во время использования Wot Tweaker.
  • Хорошая чистка клиента от всех старых модов и мусора.
  • Визуальный просмотр всех модов.
  • Наибольшее число модов, которые вы можете установить при помощи установщика.
  • Много эксклюзивных решений.
  • Всегда наивысший ФПС.
  • Возможность скачивать крупные моды из Сети.

Ниже можно скачать этот мультипак. Можете не боятся, что он заражен будет вирусной программой, поскольку мы являемся официальными партнерами по распространению этого мультипака. Поэтому на данной страничке всегда доступна самая актуальная версия модпака от ПроТанки, ведь его обновляет сам Yusha.

Установка:

Скачать, запустить установщик мультипака и следовать дальнейшим инструкциям.

Скачать Моды от ПроТанки 0.9.15.0.1

(Visited 24 times, 1 visits today)

Добавить комментарий