Озвучка для World Of Tanks 1.23.1 — Wot Kino

Озвучка для World Of Tanks 0.9.15.0.1 - Wot Kino

Озвучка для World Of Tanks 0.9.15.0.1

Для всех поклонников канала WoTKino посвящается. Многие подписчики просили Е. Белова сделать специальную озвучку от ВоТ Кино для World of Tanks (Мир танков). Она была сделана вместе с корзиной вазелина — ведущим известной передачи АнтиПапки. И в результате получилась очень годная, интересная и веселая озвучка WoTKino для 0.9.15.0.1.

Сейчас существует крайне много разных озвучек для игры World of Tanks (Мир танков), поэтому вы можете спросить, чем данная озвучка отличается от всех остальных? Она ничем не лучше, она такая же оригинальная, крайне интересная и вносит в игру большое разнообразие. Ведь стандартные фразы за все годы игры уже успели поднадоесть. В настоящее время озвучено приблизительно 260 фраз и это не предел, так как озвучка будет регулярно обновляться какими-то новыми фразами.

Вдобавок, в этой озвучке нет ненормативной лексики и вы можете совсем не переживать, что кто-нибудь из ваших близких услышит плохое слово в момент вашей игры. Для комфорта установки был создан особый установщик, который вам поможет установить озвучку правильно.

Установка:
1. Скопируйте папку audio из WOT/res/ в WOT/res_mods/0.9.15.0.1/. (Если папка уже есть, пропускаем этот шаг.)
2. Скопируйте папку audio из архива в WOT/res_mods/0.9.15.0.1/, подтверждая замену.

Скачать Озвучку для World Of Tanks 0.9.15.0.1 — Wot Kino:

(Visited 37 times, 1 visits today)

Добавить комментарий