Моды от ПроТанки 1.23.1 расширенная версия — Скачать

Моды от ПроТанки 0.9.15.0.1 расширенная версия - Скачать

Обновлено 24.09.2015 до версии #11:
Обновлен мод статуса выполнения ЛБЗ в момент боя (исправлены и доработаны просчеты выполнения определенных ЛБЗ, а также исправлена ошибка с отсутствием затенения окна по кнопке TAB).
Обновлен мод показа очков прочности команд (полностью исправлена ошибка с подсчетом общего нанесенного урона в момент взрыва боеукладки соперника).

Описание:
Вы готовы? Представляем моды от ПроТанки 0.9.15.0.1 расширенная версия — это наилучшая сборка необходимых модов от ПроТанки, которая вообще есть на сегодняшний день. Лишь в ней все прицелы и моды работают корректно, так как следит и регулярно обновляет ее команда популярных мододелов во главе со знаменитым Юшей. Этот мультипак единственный в своем роде. Он сможет установить, а также настроить игру таким образом, что она станет летать, даже на крайне слабых ПК.

Устанавливайте любимые моды и точно не бойтесь, что начнет падать ФПС, поскольку команда ProTanki всегда переписывает все моды с нуля, убирает любой мусор и хорошо оптимизирует их. Это все делается, чтобы полностью убрать влияние различных модов на частоту кадров по максимуму.

Новый мод-пак — это все самые нужные и важные моды. В нем можно найти любой, который надо для игры. Устанавливая его после выхода актуального обновления, вы можете быть абсолютно спокойны и знать о том, что все моды, которые были установлены, уже полностью адаптированы для какого-то нового патча и никаких ошибок в их работе быть не должно.

Правда сразу исключить все баги невозможно, однако это не беда, потому что в мультипак встроено особое автоматическое оповещения о выпуске новой версии. Это поможет всегда иметь в клиенте моды наиболее актуальных версий, что уменьшит возможности зависания и вылета игры среди боя к минимуму.

Моды от ПроТанки выходят в двух разных вариантах:
— Base — это базовая версия (нет статистики).
— Full — расширенная версия (есть статистика).
— Ultimate — особая версия мультипака, где все моды упакованы уже в установщик и вам точно не нужно будет их качать из Сети.

Преимущества мультипака 0.9.15.0.1:
— Выпускается как на русском и английском языках
— Предотвращает весь вред клиенту и ПК при не корректной установке.
— Ликвидирует возможность поломки клиента во время использования Wot Tweaker.
— Полноценная чистка клиента от любых старых модов, а также лишнего мусора.
— Визуальный просмотр любых модов.
— Наибольшее количество модов, которые установить можно при помощи установщика.
— Множество различных уникальных решений.
— Всегда самый высокий ФПС.
— Возможность качать из Сети большие моды.

Ниже можно скачать мультипак ПроТанки и не боятся, что он заразится вредоносной программой, потому что мы сотрудничаем с официальным каналом ПроТанки, являемся их партнерами по распространению описываемого мультипака. Таким образом, на этой страничке всегда доступна самая-самая актуальная версия этого модпака, ведь его обновляет сам Yusha.

(Visited 42 times, 1 visits today)

Добавить комментарий