World of tanks – взрывает обыденность!

World of tanks – взрывает обыденность!

«Динамичная игра для настоящих мужчин», — такой рекламный слоган был бы вполне хорош, для игры World of tanks — MMO-экшена, симулятора и аркады в одном лице, если бы не то обстоятельство, что и многие девушки-геймерши с удовольствием принимают участие в захватывающих сражениях!

Накопился негатив или усталость? Надоела реальность или хочется нового общения? Нужно выплеснуть адреналин и срочно получить яркие впечатления? Танки ждут тебя! А чтобы иметь возможность выделиться среди других игроков, можно купить шкурки для World of tanks.

Отличная историческая реконструкция, реалистичность боёв, командная игра в режиме онлайн, огромные возможности усовершенствовать внешний вид и возможности техники — всё это делает «Мир танков» отличным способом провести время!

World of tanks — шкурки танков для истинных поклонников баталий!

Конечно, новичку, только попробовавшему себя в танковых сражениях, достаточно и того внешнего вида своих танков, который разработчики предлагают на первом этапе. Но постоянный игрок нуждается в красивом оформлении своей боевой техники! Когда игра становиться частью жизнью может понадобиться для world of tanks шкурки скачать!

Скачать шкурки онлайн довольно просто – достаточно лишь выбрать подходящий дизайн, который разрабатывается самыми ярыми поклонниками WoT. Будет ли выглядеть ваш танк агрессивно или вы сделаете упор на увеличении динамичности внешнего вида? А может, вам нужны шкурки с полной исторической реконструкцией?

В любом случае вы сможете скачать их бесплатно и использовать в сражениях. Причём, многие шкурки эволюционируют параллельно с выходом новых версий игры! Однако, важно перед установкой убедиться в том, что возможности персонального компьютера потянут апгрейд! Красивый внешний вид танка не заметит быстродействия во время сражений!

World of tanks контурные шкурки, шкурки с зонами пробития

В WoT существует два вида шкурок – контурные шкурки и шкурки с зонами пробития.

Контурные шкурки позволяют просто изменить внешний вид танка и тем самым разнообразить игру. Разработчики предусмотрели возможность сменить шкурку прямо между боями в ангарах, а для тех, кому не хватает предложенного ими ассортимента, существует множество сайтов, продающих уникальные дизайны контурных шкурок.

Шкурки с зонами пробития нужны более практичным игрокам, которым важно знать, как нанести противнику больше всего поражений! Они обозначают зоны, по которым лучше всего стрелять, чтобы вывести танк противника из игры. Причём эффективность шкурок составляет до 90%! Играть в слепую или «обозначить» мишень – выбор за вами!

(Visited 9 times, 1 visits today)

Добавить комментарий