Что такое читы для World of Tanks (Мир танков)?

Что такое читы для World of Tanks (Мир танков)?

В этой статье мы расскажем вам про чит коды для world of tanks. Многие начинающие геймеры этой очень популярной игры задаются одной и той же мыслью: как заполучить танк помощнее? Первым делом давайте определимся, какими путями это можно сделать. Для этого понадобится игровой опыт и деньги. Чтобы побыстрее их накопить, можно конечно же купить премиумный танк, но эта услуга платная и вам придется перевести свои личные финансовые средства на свой аккаунт и сумма может оказаться достаточно внушительной.

Данный метод хорош тем, что игрок получает намного больше опыта и игровых денег за каждый бой. Но существуют и недостатки — дороговизна, слабая броня, незначительный урон вражьим танкам и прочее. Следующий способ — покупка премиум аккаунта, это будет стоить немного дешевле, но вам опять же придется потратить свои личные средства, за что вы получите чистенький и ухоженный гараж, а все ваши танки будут такими же, как и приемиумные. То есть на них начисляют большее количество кредитов и опыта.

Есть бесплатный, но очень долгий способ — это применение техники, приносящей больше игровых кредитов и опыта. Для этого геймер должен обнаруживать танки своих противников, наносить им повреждения и уничтожать их. Для разведки больше всего подходят скоростные танки, защищенные и небольших размеров. Например, танк луч, леопард и немец, среди советской техники подойдут Т 34 и А 20. Чтобы не тратить уйму времени и сил, многие используют бесплатные читы world of tanks:

1)Wallhack — позволяет видеть сквозь стены
2)NoRecoil — уменьшает разброс боевых снарядов
3)SpeedHack — увеличивает скорость танка на 30 процентов
4)ESP + WH — дает возможность видеть танки врагов через преграды и стены

Кроме этого существуют бесплатные читы автоприцепа, которые позволяют точно попадать в противников — вероятность нанесения сильных повреждений составляет 70 процентов (поджог танков, разрушение двигателя, ранение заряжающих, контузия командиров и т.п).

Также, вы можете скачать читы world of tanks на деньги, которые являются наиболее востребованными типами читов в данной игре. Потому как серебро необходимо постоянно: чтобы купить нужный модуль, новый танк и ПТ. Чем лучше техника в гараже, тем дороже обходится ее обслуживание. Такие танки, как Пантера2, Т44, Т54, Е50 и др. — зачастую после боев уходят в минуса. Ремонтирование техники, покупка боевых снарядов и модулей выходит больше, чем заработанные за бои кредиты. Используя читы для world of tanks в игре, вы сможете без проблем продвигаться дальше, с легкостью уничтожать противников, получать гораздо больше опыта и серебра!

(Visited 100 times, 1 visits today)

Добавить комментарий