Как выбрать нужные модули в World of Tanks (Мир танков)

Как выбрать нужные модули в World of Tanks (Мир танков)

Совсем уже скоро игра Мир танков сможет стать наиболее популярной, ведь с каждым днём фанатов и обычных любителей появляется всё больше и больше. В этой самой статье мы вам подробно расскажем о том, какие же модули нужно будешь улучшать в первую очередь, ведь многие из них отвечают за определенное количество полученного вами опыта. Получается так, что игрок в начале игры оказывается в растерянности — что улучшать: гусеницы или башни?

Для начала вам нужно определиться с вашими обязанностями в команде. При выборе светляка, который должен светить игроков для многих-многих других танков и вообще всей артиллерии, вам необходимо для начала установить на свой танк гусеницы и непосредственно сам мотор. Преимущество лёгких танков заключается в их лёгкости — то есть они способны ездить намного быстрее других танков. Помимо этого, эти танки имеют хорошую маневренность, которая просто-напросто уменьшится при установке какого-то орудия или новой башни. В таком положении светляк, даже не добравшись до самого врага, скоро будет уничтожен вражеской артиллерией. Несмотря на этот факт, вам необходимо будет модифицировать (улучшить) модуль связи, так как если вы это не сделаете, ваш свет может быть просто-напросто не заметен.
Если вы захотите выбрать себе средний танк, то модули необходимо устанавливать в полном соответствии со стилей вашей игры. Это означает, что если вы любите ездить в раш, то лучше всего модернизацию своего собственного танка начать с ходовой части, которая добавит вашему \»монстру\» маневренности и скорости. Если же вы предпочитаете вести такой же бой, как и тяжелые танки, то для начала вам необходимо установить новое орудие и башню.
Если речь зашла о тяжелых танках, то стоит отметить то, что если игрок выбирает такую боевую единицу, то также лучше всего для начала установить новые модули орудия и башни. До следующего набора опыта мощность мотора и скорость могут подождать, так как это менее существенно, нежели орудие и башня для тяжелого танка.
Для пт-сау в данной игре из всех модулей для начала необходимо установить оружие, ведь эти самые машины могут за пару выстрелов уничтожить всех своих врагов.
Стоит отметить, что и артиллерия, которая практически всегда стоит на одном месте, занимаясь отстреливанием вражеских танков на самых дальних расстояниях, также должна иметь очень мощное оружие, ведь ходовая часть танка может подождать. Таким образом, выбор первоочередной установки каких-то определенных модулей зависит сразу от нескольких факторов — вы, уважаемые игроки World of Tanks (Мир танков), должны обязательно учитывать их. Конечно же, основным принципом этих самых модулей является получение выгоды непосредственно в самом бою, а также они зависят от предпочтений игрока в самой игре.

(Visited 53 times, 1 visits today)

Добавить комментарий