Альфа-тест World of Tanks (Мир танков): Generals

Альфа-тест World of Tanks (Мир танков): Generals

Уже 30 апреля этого года начался официальный альфа-тест в закрытой форме новой и абсолютно бесплатной онлайн-игры, которая называется World of Tanks (Мир танков): Generals.

В этой самой новой игре игроку предстоит взять на себя командование самыми различными родами войск, а затем он сможет выступить в качестве их верховного главнокомандующего. Стоит отметить, что в распоряжении у вас будут самые разные типы войск — это и артиллерия, а также танковые, пехотные и другие виды и роды войск. Кстати говоря, все они будут представлены игроку в виде самых обычных коллекционных карт. Игрок сам может сортировать свою собственную колоду этих самых коллекционных карт. Для того, чтобы выйти из боя победителем, вам необходимо верно распределить свои боевые единицы и принимать только правильные решения.

Кстати говоря, принять активное участие в закрытом альфа-тесте может тот, кто только захочет — для того, чтобы стать участником, вам необходимо, как и в WoWp, подать специальную заявку.

Игроку шутят, что им очень страшно узнать дату начала закрытого тестирования World of Tanks (Мир танков) Blitz.

Совсем недавно мы уже вам подробно рассказывали про эту самую карточную игру под названием World of Tanks (Мир танков): Generals.

(Visited 32 times, 1 visits today)

Добавить комментарий