СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО PUBG MOBILE НА PC ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЭМУЛЯТОР

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО PUBG MOBILE НА PC ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЭМУЛЯТОР

Не так давно мной были описаны особенности игры (и одержания победы) в PUBG Mobile. В данной статье особняком было выделено применение эмуляторов для успешной игры в PUBG Mobile на обычном персональном компьютере. Достоинства у подобной методики игры видны не вооруженным глазом – прежде всего, экран монитора компьютера значительно больше, нежели дисплей стандартного смартфона. К тому же, используя мышь и клавиатуру, передвигаться и поражать цель значительно легче. Не стоит забывать и о производительности компьютеров. Мобильные устройства, пусть даже наиболее мощные, не могут соперничать с ПК. Благодаря этому, лагов и зависаний в PUBG Mobile будет намного меньше.

Так, если производительность вашего персонального компьютера небольшая, но вы желаете получать преимущества в мобильной версии игры ПУБГ, то данный метод именно для вас. У многих пользователей возникает вопрос: «Где и каким образом скачать эмулятор для ПК, чтобы играть в PUBG Mobile?». Можем вас образовать вестью, что еще в мае ушедшего года, специалистами компании Tencent был разработан и представлен общественности упомянутый эмулятор. Необходимо акцентировать внимание на том, что программу может скачать абсолютно любой пользователь. Продукт является бесплатным.

Среди несомненных преимуществ программы можно выделить тот факт, что управление в игре PUBG Mobile адаптировано для увлекательной игры с клавиатурой и мышью. Этот эмулятор великолепно оптимизирован, что позволит беспроблемно выполнять игру даже на не очень мощных компьютерах.

Разработчики заявили, что пользователи, принимающие участие в игре PUBG Mobile на собственных компьютерах через эмуляторы, смогут получить отдельный матчмейкинг. Это означает, что такие игроки не будут видеть соперников, играющих в игру через свои мобильные устройства.

Инструкция по скачиванию PUBG Mobile на компьютер    

  1. Прежде всего, необходимо перейти на официальный сайт компании-разработчика данного эмулятора. В этом поможет прямая ссылка. После этого нужно нажать кнопку «Далее».
  2. Файл загрузится на ваше устройство и после этого необходимо запустить установщик, предварительно выбрав место для будущей установки продукта. Отметим, что лучше делать это на жесткий диск, где отсутствуют системные файлы.
  3. После завершения инсталляции эмулятора, стоит нажать на кнопку «Старт».
  4. Все иные действия выполнит сам эмулятор. Программа PUBG Mobile осуществит загрузку и установится в автоматическом режиме. Пользователю лишь останется дождаться конца процесса установки.

Сразу после окончания всех установочных процедур, продукт PUBG Mobile сможет работать на вашем компьютере. Вам необходимо будет подобрать подходящее разрешение экрана, а также создать собственную учетную запись. Не забудьте вдумчиво создать персонажа и придумать интересный ник. Приступайте к увлекательной игре!

(Visited 24 times, 1 visits today)

Добавить комментарий