GTA 5 НА PC

GTA 5 НА PC

В версии Grand Theft Auto 5 для ПК есть режим от первого лица. Это дает игрокам возможность исследовать детализированный мир Блейн-Каунти и Лос-Сантоса в новом свете.

GTA 5 включает в себя также новый редактор от Rockstar. Он предоставит игрокам инструменты для создания и редактирования видеоклипов с возможностью их публикации напрямую на YouTube или в Social Club.

GTA 5 выходит в комплекте с GTA Online – постоянно развивающейся вселенной GTA. Улучшения для GTA Online на ПК включают в себя повышенное количество игроков на серверах. Все существующие дополнения и обновления появятся в GTA Online практически сразу в момент выхода, включая также «Ограбления» — новый специальный кооперативный режим для четверых игроков, который даст игрокам шанс объединиться для совместного прохождения серии увлекательных заданий, включающих в себя проведения рейдов, ограбления, а также выполнения иных миссий по всему Блейн-Каунти и Лос-Сантосу.

GTA 5 НА PC

Трансфер существующего персонажа в GTA Online

Игроки на консолях смогут передать своих персонажей, а также игровой прогресс GTA Social Club Online на компьютер. Для подробной информации посетите страничку rockstargames.com/gtaonline/charactertransfer.

Контент для всех возвращающихся игроков

Чтобы вознаградить всех преданных фанатов Grand Theft Auto 5, Rockstar Games предлагает большое количество уникальных заданий и предметов, предназначенных специально для игроков, переходящих с консолей на ПК-версию Блейн-Каунти и Лос-Сантоса.

В Grand Theft Auto 5 на PC выполнено несколько крупных технических и визуальных апгрейдов для того, чтобы сделать Блэйн-Каунти и Лос-Сантос еще более захватывающими. В дополнение к 60 кадрам\\сек с возможностью показа графики в новом разрешении 4К, увеличению дистанции прорисовки, игроки получат также:

Новое оружие, мероприятия, транспорт.
Улучшенная живая природа.
Очень плотный трафик в городе.
Обновленная система листвы.
Расширенная система автомобильных повреждений и различных погодных эффектов.
Ну и, разумеется, мультиплеер GTA Online на ПК.
Все усовершенствования приправлены изумительным уровнем детализации, существенным улучшением текстур, теней и плавности частоты кадров.

GTA 5 НА PC

ПК-версия GTA V и GTA Online также будут поддерживать полноценный режим от первого лица, давая игрокам уникальную возможность исследовать огромный мир Лос-Сантоса и Блэйн-Каунти в абсолютно новый для них способ. GTA 5 для ПК включает в себя также новый видеоредактор от Rockstar, который предоставит игрокам инструменты для создания и публикации игрового видео на YouTube или Social Club.

ПК версия GTA 5 поставляется совместно с GTA Online – динамичной игровой вселенной GTA. Улучшения Grand Theft Auto Online на ПК будут в себя включать увеличение числа игроков на сервере до тридцати. Все существующие обновления и контент, созданный Rockstar будет доступен на ПК с первого дня выпуска GTA.

GTA 5 НА PC

Эксклюзивный контент для всех возвращающихся игроков

Для того, чтобы вознаградить фанатов Grand Theft Auto 5, которые захотят перейти с консолей к игре в ПК-версию, где будет более детализированный Блэйн-Каунти и Лос-Сантос, Rockstar Games предложит множество эксклюзивных предметов, предназначенных исключительно для данных игроков. С каждым из таких предметов у вас появится уникальная возможность исследовать обширный игровой мир новыми и увлекательными способами. Для получения дополнительных сведений о получении доступа к контенту для возвращающихся игроков, посетите страничку rockstargames.com/V/bonuscontent.

Перенесите персонажа в GTA Online

Игроки на PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox 360, а также Xbox One смогут перенести персонажей и весь игровой прогресс в GTA Online на ПК. Для подробной информации следует посетить страничку rockstargames.com/gtaonline/charactertransfer.

Дата выхода

Дата релиза игры — 14 апреля этого года. Что будет в себя включать ПК версия GTA 5:

Новое оружие, мероприятия и транспортные средства.
Больше диких животных. Возможно также появятся эксклюзивные породы собак.
Больше трафика на автодорогах и прохожих в городе.
Растительности станет намного больше.
Улучшенное повреждение машин.
Очень реалистичные погодные эффекты.
Разрешение дисплея 4К, с частотой 60 кадров/сек.
Rockstar Editor — специальный видеоредактор для создания на движке GTA 5 своих видео работ.
GTA Online для ПК

Наконец, GTA Online для PC версии позволит играть одновременно с большим количеством игроков. Максимальное число игроков в одной сессии составляет до тридцати человек.

GTA 5 НА PC

Скачать бесплатно

Мы против того, чтобы GTA 5 на PC скачивали бесплатно на торрентах. Скачав эту игру вы лишитесь возможности играть в GTA Online. Данная игра достойна того, чтобы ее приобрели, и мы сильно надеемся, что вы именно так и сделайте.

Слухи

Мы постарались собрать здесь все слухи относительно PC версии GTA 5:

На персональный компьютер игру портируют с консоли XBOX 360 версии игры. Правда скорее всего эта игра создавалась параллельно со своей консольной версией.
Rockstar сотрудничает с фирмой AMD, GTA 5 будет очень тесно связана с видеокартами данной компании.
Вместе с ПК версией доступен будет инструмент RAGE Modding SDK. Он упростит создание разнообразных модов.
GTA 5 PC версии будет поддерживать DirectX с девятой версии и заканчивая двенадцатой. Этот слух не подтвердился.

(Visited 49 times, 1 visits today)

Добавить комментарий